Марк Джейкобс откровенно рассказал о дружбе с Викторией Бекхэм

Время публикации: 15 Января 2013
Источник: FashionTime.ru
Оказывается, знаменитая дружба дизайнера Марка Джейкобса с иконой стиля Викторией Бекхэм началась с того, что Джейкобс увидел Пош-Спайс с репликой сумки Louis Vuitton.

Слово «фейк», кроме грудных имплантов, совсем не ассоциируется с именем Виктории Бекхэм или, по крайней мере, с ее шикарным гардеробом. В конце концов, она является дизайнером двух собственных модных линий, признанной иконой стиля и лучшей подругой таких метров, как Маноло, Лагерфельд и Муре.

Пикантные подробности выяснились в ходе интервью, которое Марк Джейкобс дал для WWD.

В далеком 2001 году Джейкобс, креативный директор Louis Vuitton, увидел на развороте одного из изданий желтой прессы фото Виктории с репликой топовой модели бренда, после чего отправил Пош-Спайс оригинал сумки. 

В то время бренд Louis Vuitton сотрудничал с нью-йоркским дизайнером Стивеном Спроусом, который принял участие в создании популярной линии сумок и аксессуаров с мотивами граффити. Реплику именно такой сумки носила Пош-Спайс.

«Когда мы только запустили линию в коллаборации со Sprouse, на обложке одного из британских таблоидов я увидел Викторию с репликой нашей сумки и тут же отправил ей оригинал. Я даже и не мечтал, что моей конечной целью будет обеспечить Posh Spice сумочкой Louis Vuitton. Это было забавно», – говорит Джейкобс.

После этого случая и началась долгая дружба Виктории Бекхэм и Марка Джейкобса. Виктория множество раз появлялась под руку с дизайнером на светских мероприятиях и даже приняла участие в одной из его рекламных кампаний. 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.