Рианна и Крис Браун создали любовный треугольник

Время публикации: 27 Декабря 2012
Источник: FashionTime.ru
Информация о том, что певица Рианна и ее экс-бойфренд Крис Браун могут снова сойтись, привела буквально в бешенство общественность и особенно поклонников певицы. Как сообщают таблоиды, фанаты Рианны до сих пор не могут простить Брауну его поступка с избиением и продолжают обвинять его в содеянном, заваливая гневными комментариями в соцсетях. По этой причине рэперу даже пришлось удалить свой аккаунт в «Твиттере». 

Но кажется, что пару совершенно не волнует реакция людей и даже тот факт, что у Брауна есть девушка – Карручи Трэн. Этот любовный треугольник существует уже долгое время, и Браун недавно выложил откровенное видео, где сам признался, что любит обеих девушек и не знает, как ему поступить с ними.
 
Все началось с того, что в Instagram Рианны стали появляться компрометирующие фото, где она обнимает Брауна или где его рука лежит на ее колене. По данным западных источников, на Рождество звездная пара и вовсе перестала скрываться и отправилась на баскетбольный матч, во время которого певица постоянно смеялась и прижималась к бывшему возлюбленному. Тем не менее Рианна и Браун не спешат заявлять об очередном воссоединении, кроме того, Браун по-прежнему состоит в отношениях с Трэн. 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.