Канье Уэст и другие знаменитости примерили юбки

Время публикации: 26 Декабря 2012
Источник: FashionTime.ru
Дизайнеры мужской одежды уже давно покушаются на женский гардероб. А самые смелые и уверенные в себе мужчины не прочь поэкспериментировать со своими образами и примерить юбку. 

В уже далеком 2003 году актер Вин Дизель поразил публику, появившись на церемонии MTV Europe Music Awards в кожаной юбке до колена. В 2004 году его смелый поступок решил повторить певец Стинг и пришел за наградой на церемонию Grammy в пиджаке и черной юбке.

Пожалуй, самой популярной деталью, перешедшей из женского в мужской гардероб, является традиционная шотландская юбка-килт. Ее успели примерить на себя дизайнер Александр Маккуин, актер Майк Майерс и даже сам принц Чарльз.  Известный модельер Марк Джейкобс также является заядлым поклонником юбок и любит прогуливаться в них как по улице, так и по красным ковровым дорожкам.

Последним в списке стал певец Канье Уэст, который надел черный кожаный ансамбль от Givenchy, юбку поверх штанов, для выступления на благотворительном концерте  «12-12-12» Sandy Benefit.

Многим фанатам певца наряд не понравился, а вот его возлюбленная Ким Кардашян написала в «Твиттере», что Канье выглядел очень мило. Нужно отметить, что певец и раньше надевал юбки, а однажды даже примерил на себя женскую блузку от Céline.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.