Семья Бекхэм потратит на Рождество полмиллиона долларов

Время публикации: 26 Декабря 2012
Источник: FashionTime.ru
Как сообщает таблоид The SunДэвид и Виктория Бекхэм с детьми решили нарушить традиции и отпраздновать Рождество на Мальдивах. Планируя 12-дневный тур, звездное семейство зарезервировало самый дорогой номер-сьют в отеле One & Only Reethi Rah, стоимость которого за ночь превышает 13 тысяч долларов, а также три дополнительных сьюта, стоимостью шесть тысяч долларов за ночь каждый.

Из тех же источников стало известно, что семья отправилась на остров  на частном самолете, который доставил их прямо к отелю. По мнению многих турагентов, One & Only Reethi Rah является лучшим отелем на Мальдивах, здесь каждый найдет себе развлечение по вкусу: большой теннис, дайвинг, рыбалка или расслабляющие спа-процедуры. По подсчетам экспертов, за такой роскошный отдых Дэвиду и Виктории придется выложить полмиллиона долларов.

Но главную традицию рождественской ночи – дарить подарки – пара решила не нарушать. Поэтому на днях Дэвид Бекхэм отправился в известный универмаг Harrods, где, по словам работников магазина, приобрел для своей жены пару шелковых пижам от Olivia von Halle, минимальная цена на которые составляет 500 долларов. 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.