Бритни Спирс названа самой богатой певицей в мире

Время публикации: 21 Декабря 2012
Источник: FashionTime.ru
Американская поп-дива Бритни Спирс возглавила ежегодный рейтинг Forbes как самая зарабатывающая певица в мире. Прогресс звезды очевиден, считает таблоид: в прошлом году Спирс занимала лишь почетное 10-е место, а в этом году стала лидером списка. По данным издания, в этом году доход певицы составил 58 миллионов долларов, заработанных на концертных выступлениях, продаже альбомов и разного рода бизнес-проектах (таких, например, как выпуск собственного парфюма). 

Диск Спирс Femme Fatale не только добрался до первой строчки музыкального чарта Billboard, но и получил платиновый статус. Поклонники радуются трудоспособности и успехам своего кумира. А вот руководство американского шоу «Х-фактор», где звезда является членом жюри, наоборот, выступило с намерением уволить Бритни Спирс за слишком высокий гонорар. По словам продюсера проекта, судейство Спирс обходится для него неоправданно дорого, притом что его ожидания об увеличении аудитории зрителей в связи с популярностью певицы вообще не оправдались.

Как сообщается в прессе, звезда пребывает в бешенстве от этого заявления, однако подобные изменения в рабочем графике Бритни Спирс едва ли нанесут весомый ущерб ее благосостоянию.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.