Опубликованы откровенные снимки топ-модели Клаудии Галанти

Время публикации: 19 Декабря 2012
Источник: FashionTime.ru
По данным западных таблоидов, знаменитая парагвайская топ-модель Клаудиа Галанти стала матерью всего полгода назад, но уже откровенно демонстрирует свое тело фотографам. Судя по снимкам репортеров вторая беременность ничуть не испортила фигуру манекенщицы, а лишь подчеркнула ее женственность. Как сообщают те же источники, во время отдыха в Майами Клаудиа часто принимала солнечные ванны в крошечном бикини без верха, абсолютно не смущаясь посторонних взглядов.

Сама Галанти не скрывает секрет своей стройности и признается, что сохранять форму ей удается благодаря ежедневным тренировкам и активным занятиям с детьми. По словам модели, даже отдыхая в Майами, она не забывает про зарядку и регулярные пробежки по пляжу. О своем режиме питания Клаудиа Галанти распространяться не стала, сказала лишь, что в данный период не придерживается диет и ограничений, поскольку это может быть опасно для ее новорожденного сына.

Напомним, что Клаудиа Галанти является известной латиноамериканской моделью и актрисой. Ее карьера началась с участия в реалити-шоу, после которого Галанти стали приглашать для съемок в сериалах и рекламных кампаниях модных брендов одежды.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.