Кристен Стюарт шокирует поклонников серией прозрачных нарядов

Время публикации: 14 Декабря 2012
Источник: FashionTime.ru
Кристен Стюарт (Kristen Stewart) не раз сама заверяла общественность и СМИ в том, что не относится к тому типу девушек, которые любят красоваться перед зеркалом и объективами фотокамер. Однако, как сообщает пресса, в последнее время актриса часто изменяет своим принципам. Так, на очередной премьере фильма «На дороге», где Стюарт сыграла одну из главных ролей, звезда появилась  в полупрозрачном наряде от Erdem.

Костюм Стюарт состоял из светло-бирюзовых атласных шорт и бра, поверх которых, по задумке дизайнера, надевается прозрачная туника, украшенная мелким узором. Смелый ансамбль молодая звезда дополнила неоновыми лодочками кораллового цвета. Несмотря ни на что, модные критики не осудили Кристен Стюарт, а наоборот, поразились фантазии дизайнера, ведь костюм оказался с секретом. Позируя перед объективами, актриса раскрыла хитрость своего наряда: он был прозрачным только спереди. Со спины Стюарт казалась одетой в простое мини-платье.

Напомним, что, гастролируя с премьерой последней части сумеречной саги, актриса дважды появлялась на красной дорожке в откровенных платьях от Zuhair Murad. С тех пор таблоиды с большим вниманием следят за парадным гардеробом звезды в ожидании новых модных сюрпризов.


Фото: Getty Images


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.