Звезды посетили мероприятие Trevor Live 2012

Время публикации: 6 Декабря 2012
Источник: FashionTime.ru
В это воскресенье в театре Hollywood Palladium, расположенном в Лос-Анджелесе, прошел вечер музыки и юмора Trevor Live-2012, призванный обратить внимание общественности на проблемы сексуальных меньшинств. Ежегодное мероприятие создано «Проектом Тревор» (The Trevor Project), американской некоммерческой организацией, главной целью которой является предупреждение самоубийств среди ЛГБТ молодежи (лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров).

Многие звезды пришли поддержать сообщество ЛГБТ и позировали перед фотокамерами с табличками «Гордись тем, кто ты есть», «Ты не одинок» и «Ты прекрасен».

Анна Кендрик (Anna Kendrick)
пришла в голубом платье от Georges Chakra и туфлях Christian Louboutin, Зои Салдана (Zoe Saldana) отдала предпочтение кремовому платью, туфлям и клатчу от Lanvin, а звезда сериала «Американская семейка» Сара Хайленд (Sarah Hyland) появилась в розовом платье Erin Fetherston и туфлях Giuseppe Zanotti. Кэти Перри (Katy Perry), удостоенная в этот вечер награды Trevor Hero Award, выбрала для выхода бежевое платье в пол, расшитое бисером, от Marchesa.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.