Селена Гомез стала дизайнером Adidas

Время публикации: 26 Ноября 2012
Источник: FashionTime.ru
Молодежный бренд Adidas NEO Label представил свою новую икону стиля и приглашенного дизайнера Селену Гомез (Selena Gomez), трехлетний контракт с которой продлится до конца 2015 года.

Как сообщают СМИ, с наступлением зимы Селена будет принимать активное участие в создании коллекций. Кроме этого весь будущий год она будет представлять эти коллекции, и ее фото появятся на всех рекламных носителях. Выбор моделей одежды для рекламы также остается за Гомез: таким образом, юная звезда сможет рассказать о своем стиле фанатам. 

Как считает сама Селена, бренд Adidas NEO Label создан для молодежи, которая предпочитает яркий спортивный или повседневный стиль. «Для меня это сотрудничество очень много значит, потому что NEO предлагает действительно стильные вещи и играет с модными трендами, позволяя тебе при этом быть самим собой. Это то, что всегда было важно для меня и моих фанатов: знать, что ты можешь выразить себя с помощью своего стиля в одежде и благодаря этому чувствовать себя прекрасно», – говорит Селена.






 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.