Мэттью Макконахи довел себя до изнеможения

Время публикации: 16 Ноября 2012
Источник: FashionTime.ru
В последнее время поклонницы Мэттью Макконахи (Matthew McConaughey) очень обеспокоены внешним видом своего любимца.  Голливудский секс-символ так сильно потерял в весе, что превратился в исхудавшего нескладного мужчину. Но тревоги фанатов напрасны: актер просто готовится к новой роли больного СПИДом в фильме «Далласский клуб покупателей»

По словам Макконахи, он все еще находится в нормальном весе для своего телосложения, поэтому риска для здоровья совершенно нет. «Мне нужно держать свой вес еще 5 недель, пока идут съемки, – рассказал актер в интервью HitFix. – Но я не могу дождаться, чтобы съесть чего-нибудь вкусненького. Сейчас я чувствую себя хорошо. В целом процесс похудения был не столь трудным. Просто сначала ваш организм легко сбрасывает килограммы, потом тормозит, и с трудом вы сбрасываете пару-тройку кило, а затем бац – и вы уже сбросили все, что нужно». Кроме того, Макконахи признался, что больше худеть не планирует.

В общей сложности Мэттью сбросил для роли более 30 килограммов. Конечно, процесс похудения находился под контролем специалистов, которые помогали ему избегать искушений. Сам Макконахи заявил, что не страдает от таких изменений, просто старается не появляться в местах, где много гастрономических соблазнов и запахов еды. 


Фото: Alloverpress Russia



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.