Кристен Стюарт пришла на премьеру "Сумерек" в прозрачном платье

Время публикации: 13 Ноября 2012
Источник: FashionTime.ru
Вчера в Лос-Анджелесе состоялась самая долгожданная премьера сезона: на экраны вышла заключительная часть вампирской эпопеи «Сумерки. Сага: Рассвет  Часть 2». В честь этого события на ковровой дорожке предстал практически весь актерский состав киноленты. Но особенное внимание поклонников и прессы привлекли главные персонажи фильма – звездная пара Кристен Стюарт (Kristen Stewart) и Роберт Паттинсон (Robert Pattinson).

Кристен, изменив прежнему мальчишескому стилю, появилась перед публикой в полупрозрачном гипюровом платье от Zuhair Murad. Наряд оказался настолько откровенным, что любой мог разглядеть нижнее белье актрисы без особых усилий. Возлюбленный Стюарт тоже был оригинален, выбрав для премьеры изумрудный костюм от Gucci. Актер весь вечер раздавал автографы, шутил и дружелюбно улыбался. 

Тейлор Лотнер (Taylor Lautner), соперник Паттинсона по сюжету саги, предпочел не выделять свою персону и выбрал сдержанный серый костюм. А вот юная звезда «Сумерек» Маккензи Фой (Mackenzie Foy), сыгравшая дочь главных героев, пришла, как и полагается, в парадном белом платье и черных туфлях.



Фото: Alloverpress Russia


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.