Рианна и Крис Браун снова расстались

Время публикации: 10 Ноября 2012
Источник: FashionTime.ru
Не успели поклонники Рианны (Rihanna) и Криса Брауна (Chris Brown) отметить примирение звездной пары, как певица вновь рассталась с возлюбленным. При этом Рианна заявила, что окончательной точки в их отношениях ставить не хочет. «Нет, мы больше не вместе», – сказала звезда, но уточнила, что они с Крисом остались в дружеских отношениях.
 
Кроме того, Рианна дала понять, что не исключает возможности, что их отношения с Брауном в будущем возобновятся. Певица объяснила это тем, что экс-бойфренд для нее словно наркотик и что она считает его классным. 

Ближайшее окружение Рианны неоднозначно относится к ее выбору. Отец певицы, например, всегда симпатизировал Крису Брауну и хотел, чтобы их пара воссоединилась. А вот ее близкая подруга Кэти Перри (Katy Perry), наоборот, была против их отношений, припоминая, как несколько лет назад Крис избил Рианну. По этому поводу между подругами даже произошла ссора.

Напомним, что Браун тоже недавно расстался с вьетнамской фотомоделью, признавшись, что у него до сих пор остались чувства к Рианне.

В конечном итоге и друзья, и поклонники остаются в недоумении: какие же отношения связывают Рианну и Криса Брауна?



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.