Наоми Кэмпбелл отметила юбилей любимого мужчины «вечеринкой века»

Время публикации: 9 Ноября 2012
Источник: FashionTime.ru
Возлюбленная российского олигарха Владислава Доронина, топ-модель Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell), сделала роскошный подарок любимому, устроив грандиозную вечеринку в честь его юбилея. Свое 50-летие миллиардер отметил в одном из самых красивых городов Индии – Джодхпуре.

Супермодель решила, что торжество пройдет в стиле индийских махараджей, поэтому пара и их гости остановились в роскошном дворце, который в прошлом веке был действительно резиденцией махараджей. На вечеринку-маскарад Наоми пригласила 200 именитых гостей, среди которых были Кейт Мосс (Kate Moss)Ева Герцигова (Eva Herzigova)Джорджио Армани (Giorgio Armani)Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez)группа Black Eyed PeasДонателла Версаче (Donatella Versace)Деми Мур (Demi Moore) и другие. К месту празднования гостей доставляли на ретромобилях Rolls-Royce. Гвоздем вечера стало выступление 66-летней Дайаны Росс (Diana Ross), которая, по слухам, получила за него гонорар в 500 тысяч долларов.

Среди приглашенных был и редактор журнала W Magazine Эдвард Эннинфул (Edward Enninful), который позже отметил в своем блоге, что Наоми Кэмпбелл стала хозяйкой самой невероятной вечеринки в Индии. 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.