Пенелопа Крус блеснула в двух нарядах на премьере в Риме

Время публикации: 6 Ноября 2012
Источник: FashionTime.ru
Вчера в Риме Пенелопа Крус (Penelope Cruz) в очередной раз продемонстрировала женственность и вкус, появившись на одном мероприятии в разных нарядах. Знойная испанка прибыла в Италию, чтобы вместе с коллегами представить новый фильм «Рожденный дважды» (Twice Born). На фотоколе днем актриса появилась в сексуальном кожаном тренче черного цвета, а вечером на красной дорожке предстала в голубом туалете в пол. 

Роскошное облегающее платье не обнажало спины или ног, но подчеркивало прекрасные формы Крус и, по мнению западных СМИ, окончательно опровергало слухи о ее второй беременности. Что касается второго наряда, то он был более откровенным: черный кожаный плащ и замшевые туфли на шпильке демонстрировали по-прежнему стройные ноги звезды.  А золотые пряжки на манжетах и талии придавали ансамблю более парадный вид.

На премьеру Пенелопа Крус прибыла в компании коллег-партнеров по фильму и режиссера. Супруг актрисы Хавьер Бардем (Javier Bardem) на вечере замечен не был, так как предположительно был занят на презентации картины «007: Координаты «Скайфолл» (Skyfall).


Фото: Alloverpress Russia


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.