Персональный TopShop для Бритни Спирс: звездный шопинг

Время публикации: 5 Мая 2009
Автор: Полина Личагина

Бритни Спирс (Britney Spears) последовала примеру многочисленных коллег и решила обновить свой летний гардероб несколькими пестрыми вещами из последней коллекции культового молодежного бренда TopShop. Представители мисс Спирс уже позвонили боссу TopShop сэру Филипу Грину (Sir Philip Green) и договорились о том, что в начале июня певица нанесет персональный визит в лондонский бутик. По такому важному случаю сэр Филип пообещал открыть двери бутика на Оксфорд-стрит исключительно для Бритни и ее свиты и дать поп-звезде возможность вдоволь нагуляться по просторным залам и выбрать понравившиеся наряды в спокойной интимной обстановке.

Бритни Спирс приедет в Лондон в июне в рамках своего гиперуспешного концертного турне "Circus" - по слухам, она даже присмотрела несколько нарядов из последней коллекции TopShop для специальных номеров на сцене.

В последнее время коллекции TopShop стали особенно популярны в Голливуде - знаменитости вроде Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez), Тэйлор Момсен (Taylor Momsen) или Шанель Иман (Chanel Iman) очень часто демонстрируют новинки британских дизайнеров на красных ковровых дорожках.

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.