Кайли Миноуг выпустит книгу о моде

Время публикации: 30 Октября 2012
Источник: FashionTime.ru
В этом году австралийская поп-дива Кайли Миноуг (Kylie Minogue) отмечает 25-летие музыкальной карьеры. К этому событию звезда приурочила выпуск собственной книги, в которой певица описывает модные образы и сценические наряды, которые в разное время для нее создавали мировые дизайнеры.

В книгу под названием Kylie/Fashion вошли фотографии самых культовых концертных костюмов певицы, включая знаменитое белое платье с капюшоном из клипа Can't Get You Out Of My Head, ставшее визитной карточкой Миноуг.

Со звездой над проектом работали известные дизайнеры от Жана-Поля Готье (Jean Paul Gaultier) до Джона Гальяно (John Galliano). Некоторые из них дали свои комментарии насчет сотрудничества с Кайли, которые также вошли в издание. «Для нас всегда удовольствие создавать что-то особенное для нашей маленькой принцессы, – рассказали Доменико Дольче и Стефано Габбана (Domenico Dolce and Stefano Gabbana). – В костюмах для тура Aphrodite Кайли действительно выглядела как богиня». 

Сама певица сказала, что книга отражает ее отношения с одними из самых талантливых людей фэшен-индустрии. «Просматривая собственные архивы, я совершила настоящее путешествие в прошлое, которое всколыхнуло самые яркие воспоминания за последние 25 лет», – говорит Кайли Миноуг о своей книге.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.