Самые сексуальные звезды: лучшие луки недели

Время публикации: 25 Октября 2012
Источник: FashionTime.ru
Уходящая неделя ознаменовалась несколькими событиями в жизни модного сообщества – в Нью-Йорке открылся бутик Versace, Maison Martin Margiela и H&M выпустили совместную коллекцию – и каждое из них сопровождалось грандиозной вечеринкой с фуршетом и демонстацией новых нарядов.

Эффектнее всех на этой неделе были израильская топ-модель Бар Рафаэли (Bar Refaeli), актриса Холли Берри (Halle Berry) и чешская супермодель Каролина Куркова (Karolina Kurkova). Знаменитости продемонстрировали не только новые наряды от-кутюр, но и прекрасные формы. Например, Холли Берри посетила премьеру собственного фильма «Облачный атлас» в серебристом платье-бюстье, подчеркивающем не только точеную фигуру 46-летней актрисы, но и длинные ноги.

Бар Рафаэли тоже не стала скрывать стройные ноги и появилась на приеме Versace в лаконичном кожаном платье от дизайнера, которое едва ли прикрывало полбедра. Что касается Каролины Курковой, то ее наряд можно описать как дерзкий и консервативный одновременно: кожаная юбка-карандаш ниже колена, кожаный жакет из последней мрачной коллекции Versace и черные лодочки на шпильке.


Фото: Getty Images


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.