Опубликованы откровенные фотографии Камерон Диаз

Время публикации: 24 Октября 2012
Источник: FashionTime.ru
Сейчас Камерон Диаз (Cameron Diaz) – одна из самых успешных и востребованных звезд Голливуда. Но когда-то девушка, как и многие ее коллеги, начинала свой путь в большой кинематограф с карьеры модели. Естественно, с тех времен осталось множество фотосессий, которые сегодня шокируют всех поклонников улыбчивой Камерон, нещадно эксплуатирующей образ соседской девчонки.  

Так, недавно в Интернете вновь появились снимки из скандальной фотосессии Диаз. Кадры были сделаны в 1999 году, когда девушка уже успешно стартовала в качестве актрисы, и опубликованы в английском журнале Loaded UK. Тогда откровенные снимки особенно взбудоражили общественность и СМИ. В этом нет ничего удивительного, ведь Камерон позирует фотографу практически обнаженной, без стеснения демонстрируя прекрасную фигуру и высокую грудь.

Черно-белая фотосессия в бассейне привлекла к Диаз внимание продюсеров арт-кино, которые приглашали девушку участвовать в андерграундных некоммерческих проектах. Впрочем, сама Камерон очень легко отнеслась к неоднозначной реакции публики на откровенный фотошут. «Я всегда говорила, что своего тела нельзя стесняться», –прокомментировала актриса вызывающие кадры.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.