Риз Уизерспун приходит в форму после рождения сына

Время публикации: 23 Октября 2012
Источник: FashionTime.ru
Прошло чуть меньше месяца с момента рождения третьего ребенка актрисы Риз Уизерспун (Reese Witherspoon), но кажется, что мать троих детей совершенно не теряла свою прежнюю форму. На днях звезду видели на прогулке в компании 12-летней дочери Авы. 36-летняя звезда выглядела просто чудесно!

Риз не побоялась открыть взору журналистов стройные ножки, облачившись в удлиненную джинсовую рубашку, прихваченную тоненьким ремешком. Наряд для семейного променада дополнили низкие сапоги cowboy-style, очки-авиаторы, а также вместительная и объемная черная сумка. Уизерспун выглядела совершенно счастливой и открыто улыбалась папарацци, совсем не скрываясь от их камер.

Напомним, что актриса и ее супруг Джим Тот в конце сентября стали счастливыми родителями: на свет появился третий ребенок Риз, сын Теннеси Джеймс. Как говорят источники, близкие к паре, Тот – потрясающий отец. «Он постоянно остается с малышом, давая жене возможность наслаждаться свободным временем. Он очень привязан к детям и счастлив проводить с ними как можно больше времени», – уверяют журналистов друзья семьи.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.