5 интересных фактов о Райане Гослинге

Время публикации: 12 Ноября 2013
Автор: Жанна Спиридонова
Источник: FashionTime.ru
Сегодня популярный актер Райан Гослинг празднует день рождения, ему исполняется 33 года. Несколько лет назад авторитетный журнал People назвал Гослинга одним из самых горячих холостяков. Формально, Райан и сейчас остается завидным холостяком. Подружка у него есть (сама Ева Мендес), вот только жениться Гослинг не спешит, а в прессе нет-нет, да и просачивается информация о том, что пара на грани распада. Так это или нет FashonTime.ru не знает, зато имеет в распоряжении другие интересные факты из жизни Райана Гослинга
 
 

Райан Гослинг и карьера

 
Райан Гослинг довольно быстро бросил школу и стал учиться дома. Даже если это и сказалось на качестве образования, то актерский талант проснулся именно тогда. Благодаря домашнему образованию, маленький Райан располагал свободным временем и сам записался на кастинг популярной детский передачи «Клуб Микки Мауса». Эта роль стала первой в его теперь уже большом послужном списке. Первой же взрослой работой можно считать фильм «Фанатик», а уже спустя три года была номинация на премию «Оскар», где Райан сыграл учителя Дэна в киноленте «Полу-Нельсон».
 
 

Райан Гослинг и его многочисленные таланты

 
Популярный актер успевает не только сниматься в кино. Например, он владеет 50% акций ресторана марокканской кухни Tagine, расположенного в Беверли-Хиллз. Кроме этих двух разных амплуа, актер неплохо играет на гитаре и фортепиано. Говорит на 3 языках: английском, французском и испанском. Для роли Райан может даже сам смастерить реквизит. Так было, например, в фильме «Дневник памяти». Также актер всерьез увлекается музыкой, у Райана есть даже собственная группа Dead Man's Bones
 
 

Райан Гослинг и его семья

 
Райан Гослинг родился в семье мормонов (своеобразная религиозная секта со строгими правилами). Его родители не были богатыми, а вскоре после его рождения развелись. Всю заботу о Райане взяла на себя его старшая сестра и мать. «Женское царство» сказывается и сейчас на выборе ролей, судя по фильмам, Райан делает ставки на сильных, властных женщин, которые играют с ним в тандеме. Девушки Райана (пусть и бывшие) сплошь знаменитости: Рейчел МакАдамс, Сандра Баллок, Ева Мендес. С женщинами актер знакомится только на съемочной площадке.  
 
 

Райан Гослинг и «50 оттенков серого»

 
Поклонники Райана Гослинга (да и серьезные люди из мира кино тоже) всерьез обсуждали его кандидатуру на роль молодого миллиардера с необычными сексуальными пристрастиями в трилогии «50 оттенков серого». Официально Райан Гослинг это не комментировал, а жаль. Его торс зрители могли видеть в фильмах «Эта дурацкая любовь» и «Дневник памяти»
 
 

Райан Гослинг и домашние животные

 
Райан без ума от домашних животных, и благодаря этому факту Райан окончательно покоряет женские сердца. Его пес Джордж часто появляется на фотосессиях с Райаном. Кроме собаки, у актера есть два кота. Гослинг часто защищает права животных в прессе и в жизни. Например, Джордж был взят из питомника, где его грозились усыпить. 
Смотрите другие фотографии:
Райан Гослинг
Райан Гослинг (слева внизу) в передаче «Клуб Микки Мауса»
Райан Гослинг в фильме «Фанатик»
Райан Гослинг в фильме «Дневник памяти»
Райан Гослинг с мамой
Райан Гослинг с сестрой и мамой
Райан Гослинг с мамой
Райан Гослинг и Рейчел МакАдамс
Райан Гослинг и Рейчел МакАдамс
Райан Гослинг и Сандра Баллок
Райан Гослинг и Сандра Баллок
Райан Гослинг и Ева Мендес
Райан Гослинг и Ева Мендес
Райан Гослинг и Ева Мендес
Райан Гослинг в фильме «Эта дурацкая любовь»
Райан Гослинг в фильме «Эта дурацкая любовь»
Райан Гослинг и его пес Джордж
Райан Гослинг и его пес Джордж


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.