Яркие превращения beauty-икон: до и после славы

Время публикации: 5 Ноября 2013
Автор: Ольга Болодурина
Источник: FashionTime.ru
Согласитесь, любопытно увидеть тех, кто сейчас не пропускает ни одно светское мероприятие, сверкая на красной ковровой дорожке идеальными макияжем и прической, такими, какими они были много лет назад, когда на свет еще не вышла и половина фильмов с их участием, и мало, кто слышал их музыкальные хиты. 

Те иконы стиля, фотографии которых не сходят с виртуальных страниц интернет-изданий, к чьим beauty-советам мы прислушиваемся и кого считаем настоящими ценителями моды, когда-то носили не самую подходящую прическу, красили волосы в не самый модный цвет, подводили глаза слишком жирно, а о тоне своей коже и вовсе не думали. 

Кэти Перри 2004 года с разбросанными черными, как смоль, волосами и в нелепом платье с практически полностью открытой грудью, Ким Кардашьян в 2006 году с чрезмерно подведенными черным карандашом глазами, Виктория Бекхэм с юношеским каре и перламутровой помадой 1997 года, Гвинет Пэлтроу 1993 года даже без намека на макияж – все это в фотоподборке FashionTime.ru.

Хотите посмотреть на современных звезд, какими они были лет 10 назад? Пожалуйста! И возможно, те из вас, кто думал, что качественный макияж и профессиональная укладка, а также дизайнерский наряд, индивидуально подобранный стилистом, – это лишь пустые слова, перестанут так считать. 
Смотрите другие фотографии:
Кэти Перри
Кэти Перри
Алекса Чанг
Алекса Чанг
Анна Винтур
Анна Винтур
Диана Крюгер
Диана Крюгер
Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу
Дженьюари Джонс
Дженьюари Джонс
Кейт Босуорт
Кейт Босуорт
Кейт Мосс
Кейт Мосс
Кира Найтли
Кира Найтли
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Марион Котийяр
Марион Котийяр
Майли Сайрус
Майли Сайрус
Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон
Тейлор Свифт
Тейлор Свифт
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.