Криштиану Роналду женится на Ирине Шейк

Время публикации: 17 Июля 2013
Источник: FashionTime.ru
В последнее время в прессе то и дело возникают слухи о нетрадиционной ориентации известного футболиста Криштиану Роналду. Видимо, стремясь избавиться от назойливых публикаций, спортсмен решил жениться на давней подруге Ирине Шейк

Предложение руки и сердца своей подруге красавчик сделал еще в 2010 году. Именно тогда таблоиды всерьез заговорили о романе футболиста и модели. О состоявшейся помолвке Ирина рассказала в интервью португальскому журналу Lux. Издание поместило на обложке фотографию улыбающейся парочки с кричащим заголовком «Я невеста!». Материал повествовал о том, как долго Роналду добивался расположения прекрасной россиянки (целых четыре месяца), что пара планирует пожениться в начале 2011 года и в скором времени обзавестись потомством. Однако этим обещаниям не суждено было сбыться ни в 2011, ни в 2012 году. За это время свадьба была дважды назначена и дважды отложена. 

Говорят, что сейчас молодые люди назначили новую дату бракосочетания – август 2013 года. Местом предполагаемой церемонии должен стать остров Порту-Санту, который находится неподалеку от места рождения самого Криштиану — Мадейры. По слухам, уже идет активная подготовка к долгожданному событию. Например, Криштиану забронировал целый отель на острове, чтобы гости смогли достойно отметить их бракосочетание. А вот состоится ли оно – большой вопрос. Ведь Криштиану – большой сердцеед. До Ирины он встречался с Пэрис Хилтон и Ким Кардашьян.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.