Дженнифер Гарнер беременна в четвертый раз

Время публикации: 16 Июля 2013
Источник: FashionTime.ru
Похоже, супруги Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер всерьез намерены переплюнуть Брэда Питта и Анджелину Джоли. Говорят, Дженнифер снова в положении. Если слухи окажутся праводй, то это будет четвертый ребенок в звездном семействе.

Папарацци сняли звездную маму на детской площадке, где она прогуливалась с годовалым сыном Сэмюэлем, 4-летней дочкой Серафиной и 7-летней Вайолет. Если посмотреть на фото, то в глаза сразу бросается заметно округлившийся живот. Можно, конечно, подумать, что Гарнер просто переела или свитер сидит неудачно. Но это уже не первая фотография, где актриса демонстрирует «неидеальный» пресс.

Супруг актрисы Бен Аффлек должно быть счастлив, ведь как известно, он  считает, что трое детей - это не так уж много. А вот Дженнифер еще полгода назад не была в восторге от подобной перспективы. «Я свой план по рождению детей уже выполнила», - говорила актриса в каждом интервью. Интересно, как Бен сумел ее переубедить?

Если предположения папарацци оправдаются, Аффлеки обойдут Питтов по количеству своих отпрысков. Но вряд ли они когда-либо сравняются с Мелом Гибсоном. Ведь у этого звездного папаши 8 детей.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Guest
17 Июля 2013
Пора б уже обуздать неуемный инстинкт размножения.
Иван
17 Июля 2013
Ой, ну кому оно интересно, а? НАДОЕЛО!!!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.