Мэрайя Кэри украсила стразами собственный гипс

Время публикации: 16 Июля 2013
Источник: FashionTime.ru
Не так давно, снимая новый клип, Мэрайя Кэри получила травму. Исполнительница снимала видео на ремикс песни Beautiful, режиссером которого выступал ее супруг Ник Кэннон. Травма произошла следующим образом: девушка не удержалась на каблуках и упала. Результатом неудачного приземления, стал вывих плеча. Теперь на руке певицы красуется гипс.

Для многих артистов подобная травма стала бы поводом для отмены выступлений, но Кэри не такая. Певица мужественно согласилась выступать на благотворительном концерте в Нью-Йорке. На концерте артистка ослепительно улыбалась и это несмотря на боль. Ведь помимо травмированной руки у певицы трещина в ребре и множество ушибов. Их певица замаскировала тональным кремом, а чтобы гипс не так бросался в глаза, певица украсила его перьями и стразами в тон к каждому из нарядов.

Как говорят очевидцы, Кэри очень переживала, понравится ли концерт фанатам. Ведь в результате многочисленных травм она не смогла танцевать и пожимать руки поклонникам. Однако певице не стоило беспокоиться по этому поводу. Поклонники восторженно приняли сам факт ее появления, что очень обрадовало певицу.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.