Кристен Стюарт встречается с женатым мужчиной

Время публикации: 15 Июля 2013
Источник: FashionTime.ru
У фанатов Кристен Стюарт появилась надежда, что актриса сумеет выйти из глубокой депрессии, вызванной разрывом со звездой фильма «Сумерки» Робертом Паттисоном, и найдет свое счастье. Предпосылки к этому уже есть. Голливудскую актрису сейчас часто видят с актером Майклом Питтом, известным по фильмам «Мечтатели» и «Подпольная империя». Впервые их увидели вместе на Неделе моды в Париже.

«Кристен все еще неравнодушна к Роберту, но старается избавиться от прошлого. Майкл помогает ей пройти через все это. Она хотела уйти с головой в работу и быть одна этим летом, но, встретив на прошлой неделе Майкла, изменила планы. Они нашли общий язык. Кроме того, они оба ненавидят быть в центре внимания», - рассказал источник газеты Sun.

Журналисты уже готовы были обрадоваться за красотку Кристен, но тут выяснилось пикантное обстоятельство. Избранник девушки оказался женат на американской модели Джейми Бочерт.

Впрочем, не факт, что такой расклад смутит саму Стюарт. Ведь это не первый женатый мужчина в ее жизни. До этого девушка встречалась с женатым режиссером Рупертом Сандерсом. Последний, кстати, косвенно причастен к ее финальному разрыву с кумиром всех девочек-подростков Паттисоном.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

ИРИНА
16 Июля 2013
КРИСТИНА ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ,И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ,А ТО С КЕМ СПИТ Я НЕ ДУМАЮ ЧТО НАДО ЗАГЛЯДЫВАТЬ ПОД ЕЕ ОДЯЛО,НАДО СМОТРЕТЬ ПОД СВОЕ.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.