Джейсон Стэйтем решил жениться

Время публикации: 11 Июля 2013
Источник: FashionTime.ru
Похоже 45-летний Джейсон Стэйтем наконец созрел для семьи. На днях в газете The Sun появилась информация, что актер вот-вот сделает предложение своей подруге модели Роузи Хантингтон-Уайтли. Разница в возрасте между Джейсоном и Роузи составляет 19 лет. Однако актера это совершенно не смущает. Он нераз заявлял в своих интервью о том, что у него с возлюбленной «очень тесная душевная и физическая связь».

«Такую девушку я искал всю жизнь, - говорит Джейсон. - Она умна и красива. Она поддерживает меня во всем. Я не очень люблю ходить по красной ковровой дорожке, меня нервируют вспышки камер папарацци. Однако Роузи сумела избавить меня от этого комплекса. Когда мы выходим на красную дорожку, она нашептывает мне на ушко милые эротические глупости, и мне сразу становится легче».

Видимо, милые глупости, рассказанные на красной ковровой дорожке, действительно работают, раз Стэйтем решился на брак. Ведь до Хантингтон-Уайтли актер около семи лет встречался с актрисой Келли Брук. Однако предложения руки и сердца так и не сделал – Келли ушла от него к Билли Зейну. С Роузи же Джейсон встречается каких-то три года и уже готов бежать под венец.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.