Дочка Бейонсе наступает на пятки Сури Круз

Время публикации: 1 Июля 2013
Источник: FashionTime.ru
У главной модницы Голливуда юной Сури Круз, похоже, появилась серьезная конкурентка. Дочь Бейонсе Блю Айви вовсю радует общественность своими нарядами. Несмотря на то, что девочке чуть больше года, она уже встала на каблуки.

Розовые туфельки на 4-сантиметровой шпильке для малышки создал известный дизайнер Том Форд. И это не единственный подарок модельера. Бонусом к розовым туфлям идет фиолетовая меховая корона. Согласитесь, достойный подарок юной fashion-королеве!

К слову, Сури Круз встала на каблуки лишь в 4 года. Да и меховую корону ей пока никто подарить не удосужился. Зато в плане модных нарядов Сури может дать фору любой конкурентке. На одежду для дочки Бейонсе и Джей Зи пока успели потратить лишь $15 000. В то время, как в гардеробе Сури счет идет на миллионы. 

Но даже если сейчас Сури уступит корону маленькой моднице, не факт, что Блю Айви сумеет ее удержать. Ведь у Виктории Бекхэм подрастает дочка Харпер Севен. Пока девочка себя никак не проявила в плане гардероба, но это еще ничего не значит. Ведь, кровь, как говорится, великое дело, а Викторию Бекхэм без каблуков и макияжа уже давно никто не видел.

Смотрите другие фотографии:
Бейонсе и Блю Айви
Блю Айви
Сури Круз
Сури Круз
Сури Круз
Виктория Бекхэм и Харпер Севен
Виктория Бекхэм и Харпер Севен


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.