Бейонсе и другие жертвы фотошопа

Время публикации: 14 Июня 2013
Источник: FashionTime.ru
В прессе разгорелся скандал из-за невинного пресс-релиза от компании Roberto Cavalli, где говорится, что в рамках нового тура Бейонсе выступает в платье, созданном Роберто. Все было бы хорошо, если бы не рисунок модельера, на котором от знаменитых форм певицы не осталось и следа. Пока модельер пытается объяснить журналистам, что это всего лишь эскиз, FashionTime.ru решил вспомнить самых знаменитых жертв фотошопа.


Еще в 2008 году из-за Джулии Робертс, Кристи Терлингтон, Пенелопы Крус и Твигги в Великобритании был принят закон, запрещающий использовать фотошоп в рекламе косметических средств. Все дело в том, что на рекламных плакатах кремов и тональных основ звезды выглядели чересчур молодыми (у 60-летней Твигги на лице не было ни одной морщинки).

Однако глянцевым журналам «редактировать» красоту никто не запрещал, и сотрудники изданий  очень часто грешат использованием фотошопа. Например, на обложке Glamour Кристен Стюарт «отрезали» руку, модель Даутцен Крез лишилась ноги на снимке для китайского Vogue, а дочке Кейт Мосс фоторедакторы британского Vogue удалили несколько пальцев.

Британская Grazia «попалась» на обложке с Кейт Миддлтон. И без того стройной герцогине издание решило уменьшить талию. Кстати, нескольких ребер не досчитался на кадре для Vogue и фронтмен Maroon 5 Адам Левайн.

Смотрите другие фотографии:
Бейонсе
Кристи Терлингтон
Кристи Терлингтон
Твигги
Даутцен Крез
Кейт Мосс
Кейт Миддлтон
Адам Левайн


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.