Великие фотосессии: ч/б Моники Беллуччи и Венсана Касселя для журнала Studio (2005)/Эллен фон Унверт
Текст: Сабина Агаева
В 2005 году одна из самых красивых пар в мире Моника Беллуччи и Венсан Кассель стали героями ироничной и провокационной фотосессии Эллен фон Унверт для журнала Studio.

В кадре черно-белой съемки актеры демонстрируют семейную идиллию так, как представляют ее себе в жизни. Этот франко-итальянский союз образовался в далеком 1994 году. Итальянская красавица хотела наслаждаться свободой, а французский ловелас и любимец женщин Кассель, привыкший к вниманию девушек, добивался ее любой ценой. За сердце сексуальной Моники Венсан боролся пять лет, и в 1999 году Беллуччи согласилась стать его женой. Впоследствии Кассель и Беллуччи ни разу не были упомянуты в скандалах светской хроники или уличены в измене. Актриса уверена, что их брак спасают разлуки, связанные с актерской профессией и постоянными съемками.

Моника и Венсан действительно обрели свою идиллию, которую Эллен фон Унверт постаралась передать сквозь объектив своей камеры в свойственной ей манере арт-эпатажа и несколько утрированной эротической красоте. Данная модная фотосессия - ее представления о любви двух культовых героев мирового кино.

Предлагаем вашему вниманию кадры знаменитой fashion-фотосессии звездной пары в исполнении Эллен фон Унверт.




 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Евгения Груздева
18 Декабря 2013
Два, поистине, самых красивых человека.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.