Джессика Симпсон снова ждет ребенка

Время публикации: 27 Декабря 2012
Источник: FashionTime.ru
Певица и актриса Джессика Симпсон подтвердила слухи о своей беременности. В качестве рождественского поздравления Симпсон выложила в своем «Твиттере» фото дочки Максвелл, сидящей на песке, на котором написано «старшая сестренка». 

Хотя это и первое официальное подтверждение от звезды, Симпсон не пыталась особо скрывать свою беременность. На свадьбе ее подруги Каси Кобб она сообщила гостям, что ест за двоих. 

32-летняя Симпсон помолвлена с бывшим игроком НХЛ Эриком Джонсоном, ее дочка Максвелл родилась в мае этого года, за время беременности звезда набрала 27 лишних килограммов и до сих пор не смогла вернуть прежнюю форму.

Недавно актриса снялась в рекламном ролике организации Weight Watchers – международной компании, которая помогает людям решить проблемы с лишним весом. В видео Симпсон поделилась впечатлениями от новой программы похудения: «Мне не нужно быть идеальной, я всего лишь человек, я люблю еду и жизнь. Я даже и не подозревала, что могу одновременно контролировать свой вес и быть такой свободной». 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.