Где отдыхает светская Москва

Тусоваться до утра или забежать на бранч в Happy End и заполнить память телефона звездными селфи – прекрасный план на 365 дней года!

Happy End, открывшийся в прошлом году на Патриках, сразу стал культовым местом. Здесь за одной барной стойкой встречаются главреды глянца Даша Веледеева и Катя Мухина, а Лиза Пескова и Стефания Маликова бойко отвечают на колкие комментарии своих подписчиков в Instagram.

Где отдыхает светская Москва


У каждого гостя ресторана свой Happy End – люди, вкусы блюд и треки диджеев меняются с московской скоростью. Каждый день здесь не похож на остальные, и в то же время в Happy End вы всегда в своей тарелке.

Этой весной они добавят красок и вкусов московской весне. Если вы хотите раскрасить будни и включить на максимум яркость выходных, приходите в Happy End. Вечеринки, плавно перетекающие в бранчи, искрящаяся коктейльная карта и новые блюда (как вам тост с копченым костным мозгом, креветкой и зеленью или тарамасалата с домашним хлебом?) сделают свое дело – вы точно останетесь довольны. Любители классики тоже голодными не останутся – в меню всегда есть тартар из говядины и запечённый картофель. 

Названия коктейлей из обновленной карты говорят сами за себя: Daiquri Bacardi 1909, Banana Negroni, Avianca, Whiskey Cola Old Fashioned, Monkey Business. С каждым глотком Happy End все ближе!

Где отдыхает светская Москва
Где отдыхает светская Москва
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.