Grazia Love Day: как это было

11 февраля состоялся фееричный праздник в преддверии Дня всех влюблённых от журнала  Grazia и Торговой галереи  «Модный сезон»Grazia Love Day.

Grazia Love Day: как это было

 

Только в этот день гости мероприятия смогли сделать совершенно бесплатно укладку от  Nail Spot, определиться с выбором правильного макияжа на День Всех влюблённых от The Bear Barber, а так же воспользоваться уникальной возможностью сделать временную татуировку от Miami tattoos. На Grazia Love day гости смогли приобрести эксклюзивные игрушки ручной работы от дизайн-ателье Юлии Герасимовой UG art-home design.

Специально для мероприятия Grazia Love day стилисты создали модные инсталляции с бельем от Dear Petra и одеждой от интернет магазина Lamoda.ru.

Приобрести подарки себе и любимым гости могли в корнерах украшений Gvozdika, Madre Kunst, выбрать для любимого бабочки от Yours, определится с выбором вечернего наряда помогали в корнере Anna Sarkisova и Blends of Love. Купить авторские открытки ручной работы гости могли в корнере от дизайн-студии Parnassius.

Grazia Love Day: как это было


Специально для мероприятия Grazia Love Day интерьерный портал Houzz провел серию бесплатных мастер-классов по изготовлению магнитов-валентинок из гипса, Jazz Flower и Terra Fiori провели серию бесплатных мастер-классов по изготовлению цветочных композиций.

Специалисты креативной студия рисования Draw&Go на протяжении всего мероприятия обучали всех желающих основам рисования. Ювелирный дом BritanArt приготовил настоящий сюрприз: все желающие смогли перенести любимые украшения в виде рисунка на футболку.

На третьем этаже в магазине Williams Et Oliver провели мастер-класс по изготовлению мини-эклеров.

Grazia Love Day: как это было

Так же гости смогли продегустировать десерты от @Murzin.patisserie, попробовать кейкпопсы и пряники от @Tata_cakes_ и @Tanchik_v_sahare, клубнику в шоколаде от @Chocoberry_moscow.

В бутиках Amina Rubinacci, Estell A-store, Michal Negrin, Vadim Merlis, Brusnika, Russia Fashion Roots, Escada, MD Makhmudov Djemal, Rivoli Perfumery, BritanArt для гостей приготовили скидки от 5% до 10%.

Помимо beauty-зон, мастер-классов, подарков, скидок, угощений для гостей играла зажигательная музыка от Dj Павла Самарина, а так же для гостей выступил основатель школы фристайла Лев Киселев, известный как Re-pac.

Grazia Love Day: как это было

 

У гостей была уникальная возможность, выложив в сеть фотографии с хэштегом #КиноGrazia и #WeAreLamoda , выиграть билет в кино от кинотеатра Москва  и получить ценные призы от Lamoda.ru.

Grazia благодарит прекрасных партнеров — студию декора Make My Day, которые создали романтический уголок в центре столицы.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.