Звезды получили премию Summer’s Sounds 2015

Несмотря на то, что на дворе уже ноябрь, проститься с летом звезды решились только сейчас. 12 ноября в Sirocco Shisha караоке-баре по случаю ностальгии по летнему сезону состоялась ежегодная премия Summer’s Sounds 2015. Новый проект Sirocco открыл свои двери для ценителей изысканной атмосферы лаунжа с паровыми коктейлями на любой вкус, изысканными блюдами и обширным песенным меню. В этот вечер звезд наградили за летние достижения и яркие образы. Генеральный партнер мероприятия – крупнейший в Европе шоу-рум автомобилей premium и luxury классов AutoLehmann Moscow - презентовал гостям суперкар Mercedes-AMG GT, а также новую модель спорткара Ferrari.

Звезды получили премию Summer’s Sounds 2015


На премии Summer’s Sounds 2015 собрались самые красивые герои светской Москвы, чтобы поделиться самыми лучшими моментами лета в атмосфере самого жаркого караоке-бара Sirocco, который стал главным акцентом праздника. Футуристичный интерьер и престижное расположение - далеко не главное преимущество бара, которое оценили гости праздника.  Живая музыка в исполнении виртуозного скрипача из Греции Маэстро Яниса удивила публику своей чувственностью. 

До позднего вечера в режиме нон-стоп на сцену один за другим выходили долгожданные звезды – номинанты премии Summer’s Sounds 2015. Первым получил статуэтку певец и актер Данко, отмечающий в этом году 15-летие эстрадной карьеры. Девушка-лето - солистка и создатель группы «Чи-ли» Ирина Забияка была отмечена наградой за самые позитивные композиции. Жгучая цыганка Эсмеральда в мюзикле Notre Dame de Paris, актриса и певица, а ныне любящая супруга и заботливая мама Света Светикова удостоилась премии за чувственное лето. Телерадиоведущая, поэтесса, автора-исполнитель и бизнес-вумен Катя Гордон заслужила статуэтку как самый цитируемый поэт в сети (ее книга «#стихикатигордон» произвела фурор).

Звезды получили премию Summer’s Sounds 2015
Звезды получили премию Summer’s Sounds 2015


Награда за активное творческое лето досталась утонченным романтикам и одновременно дуэту с бунтарской энергетикой – группе «Маяковский». DJ и легенда футбола Руслан Нигматуллин в честь открытия детской футбольной школы получил премию в номинации «Спортивное лето». Оживили церемонию молодые актеры популярного сериала «Молодежка» - Влад Канопка и Александр Соколовский. Премия за яркое шоу была по праву вручена Кате Лель. Главными и яркими ролями этим летом отличился один из самых востребованных актеров Павел Прилучный, за что и получил заслуженную статуэтку.

Звезды получили премию Summer’s Sounds 2015
Звезды получили премию Summer’s Sounds 2015


Певица, автора текстов и композитор Лоя, принявшая этим летом участие в донорском проекте «Музартерия», также получила свою награду за отзывчивое сердце. Лето самой красивой блондинки России Татьяна Котова ознаменовалось съемками клипа на песню «Танцуй». Легендарный «Иванушка» Олег Яковлев унес домой награду за самые искренние эмоции на сцене и летний хит «Море синее». Актриса, певица и телеведущая Настя Задорожная получила премию за главную роль певицы в телесериале «Королева красоты». Настроение вечера задала певица, композитор и участница 2-х сезонов телепроекта «Голоса» Анжелика Фролова, которая в августе представляла Россию на Фестивале Российского Искусства в Каннах. Поддержали номинантов две тезки - актриса и певица Юлия Паршута, а также восходящая звезда Юлия Погожева. На сцене весь вечер блистала обворожительная ди-джей радио Maximum Настя Драпеко, которая покорила всех гостей своей потрясающей улыбкой.

Звезды получили премию Summer’s Sounds 2015
Звезды получили премию Summer’s Sounds 2015

 

Вихрь событий захватил уже с самого входа, где развернулась фотосессия с участием топ-красавиц модельного агентства «Столица», демонстрирующих тенденции класса люкс в одежде на фоне превосходных машин. В этом помогли тренды сезона: шубки из цветной тибетской ламы от салона верхней одежды FurFurZa, которые прекрасно сочетались с идеальными и модными юбками T-Skirt. Fashion-концепцию поддержало дефиле от NoeleBoutique. Одежда бренда Noele заставляет влюбиться с первого взгляда – в платьях, блузах, жакетах, пальто чувствуется живое тепло рук дизайнера. Образы Noele несут в себе русскую мелодику, мотивы итальянской страсти, элементы французской сдержанности.

Показ бренда NoeleПоказ бренда Noele

 

Стильные образы всем красавицам создали стилисты от салона красоты & SPA «Библиотека стиля» Анна Вишнёва и Аксинья Смолина, а также команда визажистов концептуальной школы и профессиональной студии макияжа Татьяны Лосевой ArtSpace. Российский fashion-дизайнер и основатель одноименного бренда Olga Grinyuk предложила «звездным» модницам женственные «платья для счастья». Павел Прилучный и Руслан Нигматуллин получили сертификаты на эксклюзивный пошив безупречных сорочек ручной работы от сети салонов элитной мужской одежды из Италии Uomo Collezioni. Обладательницей платья для гламурных див от молодого дизайнера вечерних платьев от кутюр Егиша Широяна стала Света Светикова. Вдохновения добавила крупная сеть магазинов обуви и аксессуаров оригинальных брендов из Европы Rendez-Vous.

Cвета Светикова и Егиш ШиронянCвета Светикова и Егиш Широнян
Настя ЗадорожнаяНастя Задорожная


Подмосковный парк-отель «Воздвиженское» подарил прекрасную возможность почувствовать новое качество отдыха, а также проникнуться особым духом Царской России и неспешно погулять по дворянским аллеям. Гостей вечера порадовали дизайнерские украшения от компании Equip, которая представилп европейскую fashion-бижутерию высокого качества и неповторимого дизайна.

Beauty-партнеры поддержали премиальную атмосферу вечера. Центр современной стоматологии ViTam обеспечал звездам максимально эффективную заботу об улыбке. Ведущий лидер центров косметологии – клиника GlobalBeauty взяла на себя комплексные услуги по оздоровлению организма. Экскурсию в страну чудес подарил гостям уникальный в мире салон красоты & SPA с обширной мультиязычной библиотекой «Библиотека стиля». Лаборатория красоты с европейским подходом к клиенту Beauty Lab предложила известную марку косметики для волос Paul Mitchell. А сверхинтенсивные продукты по уходу за волосами, в производстве которых сочетаются целебные природные дары Израиля, от торгового дома «Эгомания» приятно разнообразили впечатления.

Звезды получили премию Summer’s Sounds 2015



 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.