26 сентября прошел "Пафюмерный сад" в ТЦ "Метрополис"

В минувшую субботу звезды и читательницы GRAZIA собрались на мероприятии «ПАРФЮМЕРНЫЙ САД» в магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ в ТЦ «Метрополис»!

Всё в этот день было посвящено красоте и здоровью – гости делали покупки, фотографировались в цветочном саду и слушали выступления о здоровом образе жизни и уходе за собой, визажисты MAKE UP FOREVER делали всем желающим макияж, а опытные специалисты IOMA - диагностику кожи на высокотехнологичном аппарате.

Но, обо всем подробнее.

Насыщенную программу выступлений открыл Publik Talk от Александры Новиковой, основательницы блога How to green о правильном питании и здоровом образе жизни. Саша рассказала, как зародилась идея создания собственного блога, и с удовольствием ответила на многочисленные вопросы гостей. А также намекнула, что планирует открыть собственное вегетарианское кафе. Ждем с нетерпением!

Александра НовиковаАлександра Новикова


После Александры выступила Оля Малышева - специалист по питанию и детоксу и создатель проектов Salatshop.ru и 365 detox, которая рассказала о главных принципах детокса и поделилась простыми принципами, которые добавят нам бодрости, стройности и красоты.

Программа продолжилась выступлением Алены Пеневой, которая рассказала о своей beauty-рутине, о том, на что в первую очередь следует обращать внимание в уходе за собой, а также о процедурах, которые можно делать самостоятельно.

Не забыли мы и про макияж – национальный визажист марки MAKE UP FOREVER Анна Меркушева познакомила гостей с главными трендами мэйк апа этой осени, а затем показала, как создать идеальный вечерний макияж.

Анна МеркушеваАнна Меркушева

 

Кроме того, редактор отдела красоты GRAZIA Лилит Арутюнян рассказала о тонкостях ухода за кожей в осенне-зимний период и подсказала, на какие новинки следует обратить внимание.

И, конечно же, не обошлось без подарков и конкурсов. За каждую покупку гости получали скидку на шопинг в бутике STEFANEL, в котором, кстати, весь день работал стилист журнала GRAZIA и подбирал всем желающим осенние образы.

Покупатели, потратившие 5000 рублей и более, получили VIP-карты ИЛЬ ДЕ БОТЭ с максимальной скидкой 25%.

И, наконец, за покупку на сумму от 10 000 рублей девушки получали персональный код, который давал право принять участие в конкурсе от GRAZIA и ИЛЬ ДЕ БОТЭ. Главный приз – съемка для журнала GRAZIA – достался очаровательной Ольге.

За отличную атмосферу и хорошее настроение отвечал неутомимый и обаятельный ведущий Иван Чуйков (RU.TV).

Иван ЧуйковИван Чуйков


Ну а для тех, кто не смог присутствовать в субботу, есть хорошая новость - акция «Парфюмерный сад» в сети магазинов ИЛЬ ДЕ БОТЭ продолжается до конца сентября, так что вы можете приобрести свои любимые ароматы по специальным ценам! Спешите!

Анастасия МакееваАнастасия Макеева
Анна СкидановаАнна Скиданова

 

Наталья ЛесниковскаяНаталья Лесниковская
Катерина ШпицаКатерина Шпица

 

Снежина КуловаСнежина Кулова
Ольга ЗайцеваОльга Зайцева

 

Фото: Максим Кашин

Ведущий: Иван Чуйков (RU.TV)

Фото-зона: «Большие цветы»

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.