GRAZIA Art Party в ТЦ «Галерея Неглинная»

Вчера в ТЦ «Галерея Неглинная» собрались звезды, любители искусства и модники на вечеринке GRAZIA Art Party!

GRAZIA Art Party в ТЦ «Галерея Неглинная»


На протяжении всего вечера для гостей работали интерактивные зоны. В одной из них можно было создать арт-объект своими руками под чутким руководством иллюстратора Лены Лимкиной – она провела мастер-класс по коллажированию и рисованию. А преподаватель из художественной школы «Art Чердак» провел бесплатный урок рисования акриловыми красками. От желающих научиться живописи не было отбоя!

GRAZIA Art Party в ТЦ «Галерея Неглинная»
GRAZIA Art Party в ТЦ «Галерея Неглинная»


Первый этаж торгового центра превратился в настоящий вернисаж – здесь были выставлены работы молодых иллюстраторов и художников. И, наконец, для прекрасных девушек работало сразу несколько beauty-студий со стилистами по волосам, визажистами, а также мастерами по маникюру, дизайну бровей и даже рисованию хной. Студии пользовались большой популярностью среди гостей – уже в начале мероприятия девушки выстраивались в очереди на процедуры.

В корнере марки Rouge Bunny Rouge можно было сделать яркий Art Make Up и послушать новые ароматы бренда. Мастера Wow to go! делали маникюр с art-принтами. А в студии Brow&Beauty можно было сделать креативную укладку и дизайн бровей. Студия Miami Tattoos предлагала ультрамодные временные золотые татуировки.



Программа на сцене началась выступлением старшего редактора отдела моды GRAZIA Лены Дудиной, которая рассказала, как правильно выбирать и с чем носить одежду с элементами искусства. Чуть позднее выступила художница Вера Хайрутдинова, которая рассказала о живописи и дизайне.

На протяжении всего вечера разыгрывались подарки от партнеров мероприятия в специальной лотерее. Несколько счастливчиков стали обладателями аксессуаров и сертификатов на покупки одежды и косметики.

Кроме того, на мероприятии открылась выставка 12 образов от редакторов GRAZIA, сочетающих в себе моду и искусство, которая, кстати, продлится еще две неделе. Образы представлены на манекенах на первом этаже. Кстати, одежду и аксессуары, использованные при создании луков можно приобрести здесь же, в бутиках торгового центра. Обязательно обратите внимание на плакаты за манекенами – они оформлены эксклюзивными принтами от молодого российского дизайнера Софьи Грицюк, которая в прошлом году вышла в финал Конкурса молодых дизайнеров журнала GRAZIA.

GRAZIA Art Party в ТЦ «Галерея Неглинная»
GRAZIA Art Party в ТЦ «Галерея Неглинная»

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.