Вечеринка «Independance Day» в Shakti Terrace от Moscow FM 105.2

Спокойно, в заголовке не опечатка, а игра слов. Вполне понятная: во-первых, единственная англоязычная радиостанция России Moscow FM 105.2 устраивает вечеринку в пятницу, 4 июля – в главный государственный праздник США, День Независимости! А во-вторых, всех пришедших ожидают танцы, танцы, танцы под сет DJ Abramove! А также фирменные конкурсы от ведущих Moscow FM, специальное предложение в баре (давно ли вам смешивал коктейли лучший музыкальный радиоведущий России-2013? Вот и попробуете) и живой концерт группы BLAST

Вечеринка «Independance Day» в Shakti Terrace от Moscow FM 105.2


Так что ждем вас, начиная с 19.00, в Shakti Terrace. Это на «Красном Октябре», Болотная набережная, 9; удобнее всего идти от метро Кропоткинская, мимо Храма Христа Спасителя и на пешеходный мост. Второй спуск справа, к дальней набережной острова – и вы на месте.

Маленькое отступление: вечеринки Moscow FM всю жизнь проходили по четвергам, что сподвигало посетителей к некоторой сдержанности, так как утром приходилось идти на работу. В этот раз мы гуляем в пятницу, и, в принципе, никто не мешает вам продлить праздничную ночь до понедельника. Праздник того стоит. Но имейте в виду, что вслед за нами, в полночь, в клубе ART {ель} Бессонница стартует вечеринка Ibiza Global Radio. И... мы, конечно, исходим из той самоочевидной истины, что все люди созданы равными, но у наших сменщиков ожидается строгий дресс-код. Так что лучше сразу приходить в цивильном!

Ну и, на всякий случай: и во время вечеринки, и вообще всегда WE SPEAK ENGLISH!!!
WELCOME FRIENDS))

Сбор гостей в 19.00
Адрес: Болотная набережная д.9
Тел: +7-495-221-06-05

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.