Селена Гомес повторяет за Меган Маркл: один и тот же принт, один и тот же бренд

Не так давно все СМИ обсудили наряд герцогини Сассекской Меган Маркл, новоиспеченной супруги принца Гарри, в котром она пришла на свадтбу кузины мужа. На актрисе, а теперь уже полноправном члене королевской семьи было надето бело-голубое платье от Дома моды Oscar de la Renta стоимостью 5,5 тысяч долларов. Некоторым fashion-экспертам показалось тогда, что платье для свадьбы немного простовато. Мы же солись на мнении, что расцветка очень напоминает русскую народную гжель.

 

Same print, different design💙Which one is your favorite look?

Публикацияот The Catwalk Italia - TCI (@thecatwalkitalia)

 

Теперь же пресса пестрит фотографиями актрисы и певицы Селены Гомес в образе от того же бренда и, судя по всему, из той же линии. На премьеру фильма «Монстры на каникулах 3» звезда пришла в кроп-топе и макси-юбке с завышенной талией от Oscar de la Renta. И снова мы не можем не отметить сходство принта с разновидностью нашего народного художественного промысла.

Интересно, как по-разному смотрятся девушки в очень похожих нарядах. Меган Маркл бело-голубое платье явно простит, тогда как Гомес выглядит, на наш взгляд, в ансамбле с тем же принтом очень выразительно.

Вероятно, дело не только в крое – все же укороченный топ и юбка будут смотреться всегда эффектнее простого платья. На образы влияют и прически звезд, и макияж, и прочие аксессуары: в то время, как супруга наследника британского престола скромно дополнила look шляпкой, белыми лодочками и дневным мэйк-апом, Селена выделяется ярко-розовой помадой и небрежным низким пучком с завитыми локонами. Но, того требуют дресс-коды обеих знаменитостей.

Ждем, кто следующий из знаменитостей выйдет в свет в, как оказалось, столь популярных образах от легендарного американского модного Дома.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Gunel K
3 Июля 2018
Кио такая Меган Маркл и знает ли вообще ее Селена???
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.