Кендалл Дженнер была замечена с новым молодым человеком

Наступили Новогодние праздники, и всех тянет скрыться от холодов и морозов в чьих-то уютных объятиях. Не стала исключением из этой тенденции и Кендалл Дженнер. К ней на одной из вечеринок присоединился «случайный» поклонник.

Уже несколько месяцев подряд супермодель часто бывает замечена в компании рэпера A$AP Rocky. Молодые люди на все слухи об их отношениях говорили, что они просто друзья. Но накопилось слишком много оснований думать, что Кендалл и Rocky не только друзья.

Кендалл Дженнер была замечена с новым молодым человеком

 

Совсем недавно, звезда в компании рэпера провела весь вечер в ресторане Mastro в Беверли - Хиллз, а затем парочка уехала с мероприятия на феррари Кендалл.

Один из общих друзей затем рассказал СМИ, что Rocky вел себя с моделью скорее не как рэпер, а как джентельмен: «Он вышел первым, придержал дверь для нее и повел за руку». Будем откровенны, это не очень похоже на обращение с лучшим другом.

Это свидетельство не единственное, доказывающее романтические, а не дружеские отношения между Кендалл Дженнер и A$AP Rocky. Ранее у них было свидание в суши-баре Nobu. Они также успели засветиться вместе на вечеринке в Майами во время выставки современного искусства Art Basel.

Кроме всего прочего у супермодели и рэпера состоялось свидание сразу после Дня Благодарения, а еще раньше они вместе покинули вечеринку в честь дня рождения сестры Кендалл - Кайли Дженнер, празднование которого прошло еще в августе. Именно тогда парочка привлекла к себе внимание папарацци близкими, явно недружескими отношениями.

Возможно, волшебное время новогодних каникул подтолкнет кого-то из пары быть смелее, «рассекретиться» и признать наконец-то свои отношения официально.

 

Автор: Анна Горч
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.