Международный детский конкурс красоты и таланта Little miss & little mister Europe. Best of the best — это социальный проект, направленный на пропаганду, поддержку, всестороннее развитие и налаживание международных творческих отношений, обмена опытом в социокультурной сфере. Популяризацию детского и юношеского творчества.

Цели и задачи Международного детского конкурса красоты и таланта Little miss & little mister Europe Организаторы Конкурса проводят его как мероприятие высокого художественного уровня, в рамках долгосрочной социально-направленной программы по пропаганде эстетического воспитания детей и молодёжи.

Формат конкурса.

Конкурс «Little miss & little mister Europe. Best of the best» является профессиональным. В связи с этим к участию в конкурсе допускаются только победители, призеры и лауреаты городских, общенациональных и международных проектов.

Возрастные группы участников.

  • 4 — 6 лет
  • 7 — 9 лет
  • 10 — 12 лет
  • 13 — 15 лет
  • 16 — 18 лет

Конкурсная программа.

Программа конкурса включает 3 конкурсных выхода, пролог (постановочный выход) и награждение:

1. Конкурсный выход «Визитная карточка» (30 сек.). Представление участника в национальном костюме. Каждый участник должен подготовить короткую речь с кратким представлением себя? Своей страны и своего города. «Меня зовут….., Я из………" и пр.

2. Конкурсный выход «Таланты Черногории» (строго не более 1,5 мин). Творческий номер: предварительно подготовленные, танец, песня, мизансцена на любую тему. Сценический образ, музыкальное сопровождение, костюм — остаются на усмотрения участника. Все номера должны иметь качественное музыкальное сопровождение. В случае явного несоответствия стандартам качества оргкомитет оставляет за собой право внести необходимые изменения в творческий номер участника и/или заменить музыкальное сопровождение. (по согласованию с участником).

3. Конкурсный выход «Космический Fashion». Дефиле в авангардных костюмах. Приветствуются костюмы как из тканей с оригинальным дизайнерским кроем и необычной идеей, так и костюмы из самых нетрадиционных материалов. Девиз конкурсного выхода: «Отпусти свое воображение». Представьте себя участником показа мод далекого 3000-го года. Как будет выглядеть мода 4-го тысячелетия? Постановка выхода осуществляется по приезду на конкурс в рамках конкурсных репетиций. Музыкальное сопровождение предоставляется организаторами.

Пролог (постановочный выход). Формат выхода будет доведен до сведения участников не позднее 20.05.2012.

Церемония награждения. Дефиле в вечерних нарядах. Вечернее платье (для девочек), костюм, фрак (для мальчиков). Допускаются платья любого покроя, включая пышные платья с каркасами и шлейфами.

Призы и награды.


На конкурсе учреждены 1,2,3 места во всех возрастных категориях, победители получают диадемы, наградные ленты, дипломы, а также памятные призы и подарки от партнеров и спонсоров Конкурса

Гран-при  конкурса
, среди всех возрастных категорий, получает диплом, ленту, кубок.

Интернет-сайт:
http://www.personamodel.ru

Телефон:
+79636554497, +79044466786

E-mail:
inform@personamodel.ru