Организатором конкурса является корпорация «ART & FASHION».

Цели конкурса:
Выявление сильнейших участников достойных носить почетный титул «Мини мисс Россия» и «Мини мистер Россия»,  способных достойно представлять Россию на детских международных конкурсах «Little miss & mister World», «Little miss & mister Planet», «Angel Face of the World», «Little miss& mister fashion of the World».

Задачи конкурса:
- поощрение творческого развития ребенка;
- развитие у конкурсантов способностей, чувство стиля и моды, умение создать свой имидж, умение держать себя на сцене и красиво двигаться, общаться со зрительской аудиторией.

К участию допускаются девочки и мальчики в возрасте от 4 до 16 лет,  являющиеся победителями городских, областных и региональных конкурсов и кастингов. Фото выставляется для интернет конкурса на официальный сайт  конкурса - www.minimissrussia.ru

В конкурсе  4   возрастных категорий:
Маленькие Мисс и Мистер Россия – от 4 до 6 лет;
Мини Мисс и Мистер Россия – от 7 до 10 лет;
Мини Мисс и Мистер Россия – от 11 до12  лет;
Юные Мисс и Мистер Россия – от 13 до 16 лет.

Конкурсные задания и  выходы:
1. Конкурсный выход  «Джинсовый стиль»» (дефиле в стилизованном  джинсовом костюме и оригинальных трикотажных футболках), желательно от  дизайнера города (региона) с логотипом агентства и титула, который представляет участница(к).
2. Выход в национальном костюме.
3. Выход в вечернем платье/ костюме от кутюр.
4. Творческий выход (демонстрация талантов не более 2,5 мин).
5.Собеседование с жюри, визитка не более 1 минуты.

Обладатели  Гран-При награждаются:

Мини Мисс Россия - эксклюзивной золотой короной, украшенной  драгоценными камнями, Мини Мистер Россия -  золотым медальоном с драгоценными  камнями, специально изготовленными  для этого конкурса. Также они получают возможность бесплатного участия в одном из международных  конкурсов: «Little miss&mister World», «Little miss&mister Planet», «Angel Face of the World», «Little miss&mister fashion of the World». Всем участникам конкурса достаются ленты с титулами, дипломы и подарки от спонсоров.

Контактная информация:

Президент Конкурса Татьяна Праскова
Тел:  8-925-847-32-04, 8-926-052-98-30, 8-903-077-45-41
Продюсер Анастасия Ветхова
Тел. 8-903-169-99-11
E-mail: praskova.art-fashion@ yandex.ru
Интернет-сайт:
www.minimissrussia.ru

E-mail:
praskova.art-fashion@ yandex.ru