Проект представляет собой конкурс красоты, с элементами реалити–шоу, без скучных дефиле по сцене и однообразных кастингов. Участницы выезжают в город-курорт Анапа, где состязаются в спортивных, творческих и коммуникабельных конкурсах. Кроме того, в программе присутствуют инсценированные тематические номера, связанные с местом проведения конкурса. В промежутках выступают артисты эстрады. Победитель определяется голосованием жюри на месте проведения и зрителями.

По  сути, это развлекательное реалити-шоу, объединяющее в единое целое конкурс красоты, туристическое ревю и спортивную теле игру. Участницы программы-девушки, начинающие и профессиональные модели из разных городов России, Украины. Участницы прибывают в город-курорт Анапа (где задуман цикл из 7 этапов реалити-шоу), в котором им предстоит преодолевать различные испытания: спортивные, творческие, экстремальные. А в финале выйти на подиум, где будет названа победительница. Она определяется голосованием зрителей, которые выбирают участниц, наиболее отличившуюся в испытаниях.

В течение нескольких этапов девушки, а вместе с ними и зрители – знакомятся с достопримечательностями Анапы, где проходит шоу, с ее обычаями, культурой, историей. Участницы должны показать историческую культуру своего региона, погрузится в прошлое, с помощью костюмов, и наглядно показывать и рассказать о знаменательных событиях прошлого, реальных или легендарных культуру своего региона.

Программа наглядно демонстрирует демонстрирует достоинства местных отелей пляжей, развлекательных и туристических объектов. Кроме  того ,в программе множество около спортивных игр и активных состязаний, пляжные игры и эстафеты; заплывы на досках и битвы на водяных пистолетов  в аквапарке. Фотоссесия в дельфинарии, фотоссесия на яхте, фотоссесия в фотостудии, посещения культурно-исторических мест города Анапы. У участницах будет и свободное время которое они смогут посвятить   морской прогулке, позагорать, покупаться  в море.

Конкурс имеет между народный статус так как участвуют участницы из разных городов стран. Солнце, прекрасные ландшафты, вода и зелень, и конечно прекрасные участницы – все это создает красивую, динамичную  картинку привлекательную и запоминающуюся.

Конкурсные  задания:

1. Фотоссесия в дельфинарии – проводится совместно с администрацией дельфинария, форма одежды  участниц купальник, лента участниц. Участия в шоу - программе дельфинария.

2. Фотоссесия на яхте – проводится в открытом море на яхте, форма одежды участниц купальник, лента.

3. Фотоссесия в фотостудии для компании INCANTO - фотоссесия проводится в профессиональной фотостудии для рекламных целей для компании INCANTO

4. Фотоссесия у бассейна – проводится как отборочный этап для рекламных целей конкурса, форма одежды участниц купальник, лента.

5. Визитная карточка – презентация участниц – они выбирают место, стиль. Задача рассказать о себе в стиле глянцевого журнала. Снять видеоклип, выступив режиссером, сценаристом.

6. «Русалка» -  с дайверским снаряжением найти  клад на дне бассейна.

7. Пляжное многоборье - преодолеть дистанцию в ластах на берегу, заплыв на матрацах с подносом с напитками, собрать надувные игрушки, транспортировка на плавательных матрасах подноса с фруктами.

8. Экскурсия в крепость на рыцарский турнир.

9. Экскурсия по городу Анапа.

10. Дефиле в национальном платье.

11. Финальные дефиле: Визитка в коктейльном платье, дефиле в купальнике, спортивно-танцевальный номер, дефиле в вечернем платье (выход на награждение)

Подробности о конкурсе можно узнать на сайте www.missblacksea.ru.com
Интернет-сайт:
http://www.missblacksea.ru/

Телефон:
+7 (499) 409 74 22

E-mail:
contest@russia-beauty.ru