Секреты красоты от Дарьи Субботиной

Время публикации: 7 Апреля 2010
Автор: Стася Соколова
Источник: FashionTime.ru
Дарья Субботина
Дарья Субботина
Дарья Субботина
Дарья Субботина
Дарья Субботина
Дарья Субботина
Известная телеведущая Дарья Субботина подробно рассказала FashionTime о своем бьюти-арсенале.

Период активного ухода за лицом и телом начался, когда я впервые стала ведущей – в 19 лет. Утром – тоник для умывания + термальная вода. Затем крем для глаз + крем для лица. Вечером – молочко и тоник для снятия макияжа . Затем масло для глаз и крем для лица. Раз в неделю – пилинг на фруктовых кислотах. Раз в неделю же – скраб и маска для лица и кожи вокруг глаз.

Профессиональная косметология важна, но я в последнее время отказалась от еженедельного посещения косметолога, так как появилось много средств, которые отлично справляются с любой задачей в домашних условиях. Также я еженедельно хожу в баню, которая помогает выглядеть бодрой и свежей.

Услугами профессиональных визажистов вполне могу пренебречь – я так хорошо изучила эту профессию за долгие годы работы в кадре, что могу накраситься в считанные минуты лучше, чем это сделает профессионал.

Моя декоративная косметика? Я дружу со многими прекрасными марками, особенно с Darphin. Они часто присылают мне в подарок свои новинки. Сейчас я пользуюсь их блеском для губ  7 Rose de Bois – он отлично смотрится в кадре.  

Универсальный совет на все времена:
высыпаться и еще раз высыпаться!

Я всегда обязательно смываю перед сном всю косметику, всегда наношу увлажняющий и питательный крем, крем под глаза, пользуюсь термальной водой 2 раза в день, 2 раза в неделю делаю домашний пилинг и легкий скраб, а затем наношу различные маски.

Мое табу – не смытая на ночь косметика.

Солнце люблю больше, чем любые другие удовольствия. Поэтому считаю, что в умеренных количествах оно делает женщину еще более прекрасной.

Бьюти-эксперименты я люблю. Тем более профессия позволяет. Один раз для съемки даже в негритянку превратилась – было здорово!

Сейчас в моей косметичке тушь для ресниц HR, мини-тональный крем HR, капли для глаз, черные тени Chanel.

Бьюти-совет на все времена: путем проб и ошибок можно найти и недорогую косметику, которая будет отлично работать. Так я и поступала в студенческие годы, когда на дорогую денег не хватало.

Народные средства я никогда не пробовала, потому что живу в мегаполисе с плохой экологией. Здесь нет даже натуральных продуктов.  

Физическая активность, которая мне подходит – часами быстро ходить по кромке моря. Никогда не устану это делать, воздух и вода заряжают меня энергией.

Отношение к пластике и радикальным методам – позитивное. Обязательно воспользуюсь всем, чем только можно, но в свое время.

Самая действенная диета – это... новая любовь!


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Гость
27 Января 2011
какая чушь, чихать она хотела что вам жалко, лучше себя пожалейте))
отлично выглядит - ухоженная и обаятельная!
в
24 Января 2011
Не плохая дама, по-моему, жаль, что нет семьи у нее!
Анечка
21 Июля 2010
Сколько ей лет?? Выглядит старо...
Нона
9 Апреля 2010
Равнодушна к этой персоне, но вот секреты ее красоты прочитала с удовольствием)))
smile:{}
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.