Диета Меган Фокс: методика похудения

Время публикации: 2 Октября 2012
Автор: Ольга Смирнова
Источник: FashionTime.ru
Звезда актрисы и модели Меган Фокс зажглась с выходом на экраны фильмов «Трансформеры». Будем объективны, в копилке Меган нет шедевральных ролей, а ее актерская карьера пока не поразила кинокритиков. Но журналы с Меган на обложке разлетаются в считанные минуты, она является самой желанной гостьей красных ковровых дорожек, любимой музой Джорджио Армани и одной из самых желанных женщин планеты. Секрет популярности актрисы кроется в ее фотогеничной внешности (хоть и говорят, что без вмешательства пластического хирурга не обошлось), а также благодаря ее потрясающей стройной и подтянутой фигуре. FashionTime решил выяснить, как актрисе удается сохранить такие идеальные пропорции.


О личной диете Меган Фокс  (Megan Fox) ходят легенды. Актриса так часто дает интервью и делится секретами своей привлекательности, что можно найти как минимум пять оригинальных рецептов диетического питания звезды. Пристально присмотримся к актрисе. У Меган Фокс абсолютно не модельные параметры. Ее рост всего лишь 162 см, вес до беременности составлял 52 кг, а параметры 86 – 62 – 86 см. Правда, однажды для съемок ей затянули корсет на талии до 46 см. Как видите, у актрисы вполне стандартная фигура, которую она умеет выгодно преподнести публике. Например, невысокий рост актриса компенсирует высокими каблуками и правильно подобранными нарядами, которые визуально стройнят. Актриса любит короткие юбки, которые обнажают длинные и худые ноги, или узкие пояса, которые туго затягивает на талии. Также Меган предпочитает фотографироваться со спины, сексуально и невзначай оборачиваясь к фотографам, демонстрируя свое роскошное тело и татуировки. Даже сейчас, на шестом месяце беременности, актриса выглядит очень эффектно. Ей помогают оставаться в форме легкие упражнения по йоге и диетическое питание.

Меган Фокс призналась в интервью, что для поддержания себя в форме ей практически  не приходится совершать сверхъестественных действий. Актриса не любит посещать тренажерный зал и всячески избегает тренировок. От родителей Меган получила прекрасные гены, поэтому актриса не склонна к полноте. Тем не менее для участия в фильме «Трансформеры» режиссер фильма Майкл Бейл (Michael Bay) потребовал от Меган срочно набрать 5 кг. Актриса покорилась требованию режиссера и перешла на высококалорийное питание. Но к премьере фильма Меган Фокс опять была в идеальной форме.

Диета Меган Фокс многим покажется слишком строгой. Актриса призналась, что ее диета заключается в веганстве. Актриса отказывается от мясных продуктов, морепродуктов, меда, яиц и молочных продуктов. Под запретом для Меган любые продукты, в состав которых входят компоненты животного происхождения или же проходившие процесс очистки с помощью желатина, яичных белков. На весь период диеты актриса отказывается от хлеба, сладостей и кофе. Единственное, что ей дозволено есть, – это сырые овощи и фрукты. Так как Меган Фокс обладает железной силой воли, то такая диета дается ей очень легко. К тому же Меган никогда не отличалась любовью к кулинарии. «Если дома нечего есть, я не буду есть», – пошутила актриса. Как вам такой секрет стройности?
 

Диета Меган Фокс, как и многие другие варианты сбросить вес, неэффективна при отсутствии силы воли. Важно соблюдать все правила и не нарушать свой план питания. Положительные результаты, при таком раскладе, будут заметны уже после первой недели.

 

Рацион питания
 
В свободный период от диеты Меган Фокс придерживается собственной системы питания. Она ест небольшими порциями пять раз в день. Самый большой и сытный прием пищи приходится на ранний завтрак. На завтрак актриса предпочитает куриные яйца, сваренные всмятку. Диета Меган Фокс богата белками, которые организм получает из рыбы, молочных продуктов, орехов. Миндаль входит в ежедневный рацион питания актрисы.
 
Диетологи приписывают Меган Фокс популяризацию употребления яблочного уксуса в диетических целях. Так как актриса испытывает слабость к сладкому и мучному, то для снижения уровня сахара в организме она добавляет несколько ложек яблочного уксуса. «Я большой поклонник сладкого. Но я очень ленивый человек, поэтому не люблю физические упражнения. А яблочный уксус и вода помогают мне сохранить фигуру в идеальном состоянии», – рассказывает Меган. Яблочный уксус подавляет аппетит, а также оказывает благоприятные действие на организм, выводит шлаки и токсины.

Меган Фокс: фотогалерея

Читать также: Гречневая диета, Beauty диета, Диета Кристиана Бейла



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.