Самая надежная инвестиция: антикризисное предложение от ведущего салона красоты

Время публикации: 5 Февраля 2009
Автор: Варвара Нестерович
Источник: FashionTime.ru
Анетта Орлова
Анетта Орлова
Самая надежная инвестиция: антикризисное предложение от ведущего салона красоты Фото
 
Как известно, чрезмерность и пафос больше не в моде - главным трендом давно стала умеренность и простота вкусов и взглядов. Кризисный год заставляет всех нас пересмотреть привычные траты: кто-то отказывается от вещей класса люкс в пользу масс-маркета, а кто-то урезает количество потребляемых товаров и услуг. В желании контролировать свои финансы нет ничего, кроме пользы, однако необходимо четко расставить для себя приоритеты: от чего можно отказаться если не безболезненно, то с наименьшим ухудшением качества жизни, а что все-таки является для вас первостепенным и истинно важным. Если ваш wish-list сократился до скромных 10 пунктов, а экономить все еще хочется, следует обратить внимание на специальные акции и распродажи, чтобы позволить себе прежнее качество и количество по низким ценам.

Аналог распродаж - антикризисные акции в салонах красоты - ориентированы на то, чтобы экономический спад не стал поводом лишать свое тело, кожу и волосы привычных салонных процедур. Знатоки салонной "кухни" понимают, что программы центров подразумевают комплексное воздействие на организм, а потому в кризис отказываться от них не только вредно, но и попросту невыгодно: производители товаров и услуг приспособились к непростой ситуации на рынке и предлагают привычные нам процедуры по уходу с внушительными скидками.

Даже далеких от кабинетной косметологии людей могут соблазнить акции ведущих салонов красоты, поскольку сегодня обновить свою кожу, сделать ее здоровой и молодой помогут почти за полцены. Так, комплексная процедура "Пилинг+инфракрасная сауна+точечный массаж лица+хромотерапия" в центре красоты и эстетической медицины "Анетта" обойдется вам всего в 1445 рублей, а 30-минутный массаж спины - в 800 рублей. Хит антикризисной программы знаменитой салонной цепочки - стрижка горячими ножницами за 1100 рублей, что на 30% дешевле базовой стоимости услуги. Помимо огромного прайса с антикризисными ценами предложение включает 10-процентную скидку на обслуживание до 15 часов (кроме выходных)!

Эксперты уверены: тратить десятки тысяч рублей в пафосных клубах, планировать дорогостоящие путешествия и покупки вещей премиум-класса из последних коллекций сегодня нерентабельно, однако вложения в собственное образование и здоровье во все времена были самым ликвидным активом.

FashionTime в свою очередь напоминает: поддержание собственной красоты и здоровья - созидательный процесс, который принесет вам не только ощутимую пользу, но и истинное наслаждение! Экономьте радостно!

Сайт: www.anetta.ru

 

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.