Главные женские ароматы зимы 2012

Время публикации: 28 Декабря 2011
Автор: Полина Личагина
Источник: FashionTime.ru
Зима вступила в свои права – а вместе с первыми морозами так и хочется наконец-то сменить поднадоевший аромат на новый. К тому же и праздники не за горами – чем не повод обновить свой туалетный столик или выбрать подарок любимой подруге? FashionTime представляет самые интересные женские ароматы 2012.


Midnight Couture Black

Бренд: Lolita Lempicka
Объем: 100 мл
Дата релиза: декабрь 2011, ограниченный рождественский тираж

Черный флакон с фирменным позолоченными гравюрами от Lolita Lempicka источает таинственность и притягательность. Бархатистый и терпкий аромат богат на древесные ноты и масла. В состав уникального парфюма, выпущенного старейшим французским домом моды аккурат к рождественским праздникам, входят пряная лакрица, жасмин, пудровый ирис, мирра и бензоин. Завершает богатый букет тонкий  ванильный шлейф.

Адресат: Аромат, наполненный томными древесными акцентами, прекрасно подойдет девушке обольстительной, любительнице ночных променадов и романтических свиданий под луной.


Cuir Noir

Бренд: Armani Prive
Объем: 100 мл
Дата релиза: декабрь 2011
Лицо рекламной кампании: Саша Пивоварова

Новый женский аромат 2012 Cuir Noir от дома Giorgio Armani Prive наполнен магией и полуночными фантазиями и погружает в атмосферу сказок «Тысячи и одной ночи». Первый парфюм дома, одинаково предназначенный для мужчин и женщин, открывается острыми и кремовыми нотами кориандра, муската и розы и продолжается букетом сандалового дерева, кожи, ванили и бензоина.

Адресат: Динамичный житель мегаполиса, способный оставлять за собой суету прожитого дня и погружаться в вечернюю нирвану.



Vol de Nuit

Бренд: Guerlain

Объем: 17,5 г
Дата релиза: декабрь 2011, ограниченный рождественский тираж
Лицо рекламной кампании: Наталья Водянова

Официально называющаяся даже не парфюмом, а парфюмированной пудрой для тела, новая инкарнация классического женского аромата Guerlain 1933 года Vol de Nuit тоже, как и Lolita Lempicka, наполнена дурманящими древесными нотами. Парфюмеры Guerlain рекомендуют использовать пудру и для лица, и для тела – ориентальный букет из апельсина, гальбанума, бергамота и мускуса спрятан в малахитовом флаконе в стиле ар-деко.

Адресат: Нежная и романтичная особа, привыкшая баловать себя изысканными косметическими новинками. Vol De Nuit выпущен ограниченным тиражом, а потому станет особенной гордостью на туалетном столике.


Princess Night

Бренд: Vera Wang
Объем: 30, 50 и 100 мл
Дата релиза: декабрь 2011

Главный свадебный модельер планеты Vera Wang радует своих поклонниц сексапильным и дерзким полуночным ароматом Princess Night. Более гламурная версия популярных духов Princess наполнена ароматом экзотических цветов, фруктов и древесных нот. Арбуз и малина, лесные ягоды, жасмин, флердоранж и роза оттенены женственным мускусом и ванилью.

Адресат:
Юная и беззаботная любительница ярких вечеринок, открытых платьев и сексапильного макияжа.



Mon Jasmin Noir

Бренд:  Bvlgari
Объем: 30, 50 и 100 мл
Дата релиза: декабрь 2011
 
Новое дополнение популярной коллекции ароматов Jewel Charms от Bvlgari, Mon Jasmin Noir является более тонкой версией классического «Черного жасмина». В его основе – цитрусовые ноты, аромат жасмина, ландыша, нуги, кедра, пачулей и мускуса. Элегантный и гламурный новый флакон выполнен в форме драгоценного камня и выпущен специально к праздничному сезону.

Адресат: Элегантная деловая женщина с консервативными убеждениями, готовая, однако, позволить себе немного раскрепоститься в преддверии приближающихся праздников.



Jimmy Choo Limited Edition

Бренд: Jimmy Choo
Объем: 40 мл
Дата релиза: декабрь 2011

Еще одно специальное издание к праздникам – эксклюзивная версия дебютного аромата Jimmy Choo, сразу же обернувшегося громким триумфом. Выпущенный в концентрации pure perfume Jimmy Choo Limited Edition, созданный знаменитым парфюмером Оливье Польжем (Olivier Polge), источает романтичный аромат шипра, апельсиновых цукатов, ириса, пачулей, тигровой орхидеи, груши и бергамота.

Адресат: Цукаты и ирис – тот идеальный дуэт, который способен вдохнуть немного романтики в насыщенную бизнес-рутину энергичной жительницы большого города.


Топ женских ароматов января 2012 года


Splash Tropical series (Hibiscus and Kumquat)

Бренд: Marc Jacobs
Объем: 100 мл
Дата релиза: январь 2012

Одним из самых ожидаемых запусков нового года станет коллекция свежих тропических ароматов Marc Jacobs из серии Splash. Вместе с бестселлером Rain, представленным еще в 2006 году, свет увидят новые ароматы Hibiscus и Kumquat. Первый, наполненный цветочными нотами гибискуса, фрезии, пиона и малиново-мандариновым дуэтом, охарактеризован парфюмером Ричардом Герпином (Richard Herpin) как «настоящий тропический рай». Второй, Kumquat, обладает энергетическим зарядом благодаря мандарину, кумквату, жасмину, тигровой орхидее и кедру.

Адресат: Легкая на подъем девушка-джетсеттер, отправляющаяся в очередное авантюрное путешествие, полное ярких впечатлений и неожиданных сюрпризов.


Roberto Cavalli Eau de Parfum

Бренд: Roberto Cavalli
Объем: 30, 50 и 75 мл
Дата релиза: январь 2012
Лицо рекламной кампании: Элиза Седнауи

Новый год для дома Roberto Cavalli начнется с презентации нового броского аромата Roberto Cavalli Eau de Parfum. По словам создателей, парфюм предназначен для тех женщин, которые хотят, чтобы их замечали всегда. Восточно-цветочный аромат наполнен нотами флердоранжа, розового перца, бобов тонка, ванили и бензоина.

Адресат: Поклонница богатого и эклектичного стиля Cavalli – женщина средних лет с ярко выраженной индивидуальностью.


Diorling

Бренд: Christian Dior
Объем: 100 мл
Дата релиза: январь 2012

Новая версия популярного аромата 1963 года Diorling станет частью коллекции женских ароматов 2012 года Les Creations de Monsieur Dior. Перевоплощенная парфюмером Франсуа Демаши (Francois Demachy) классическая композиция обновлена более современными нотами калабрийского бергамота, египетского жасмина, пачулей и кожи, однако сохраняет свою оригинальную «английскую утонченность».

Адресат: Мечтательная студентка, любящая проводить послеобеденные часы в соседнем парке за чтением любимого английского романа.



Mauboussin Rose

Бренд: Mauboussin
Объем: 30, 50 и 100 мл
Дата релиза: январь 2012

Французский ювелирный дом Mauboussin выпускает свой новый фруктовый аромат Mauboussin Rose, разработанный парфюмерами Бенуа Лапуза (Benoist Lapouza) и Дельфиной Лебо (Delphine Lebeau). В основу свежего и энергичного парфюма вошли черная смородина, бергамот, мандарин, яблоко, груша, карамель, жасмин, магнолия, малина и сандаловое дерево.

Адресат: Сочный фруктовый букет предназначен для легких и энергичных современных девушек, уверенных в себе и не лишенных благородной аристократичности.



Sheer Beauty

Бренд: Calvin Klein
Объем: 30, 50 и 100 мл
Дата релиза: январь 2012
Лицо рекламной кампании: модель Дафне Гроневельд

Calvin Klein обновляет свой популярный аромат Beauty легкой и цветочной новинкой Sheer Beauty, адресованной молодым и уверенным в себе женщинам. Цветочно-фруктовый аромат открывается нотами бергамота, красных ягод и персика «Беллини». В сердце композиции входят цветы пиона, розовой лилии и жасмина. Бархатистая база состоит из сандалового дерева, мускуса и цветка ванили.

Адресат: Идеальный аромат для тех романтичных особ, кто хочет почувствовать дыхание весны в самом начале нового года.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.