Здоровые тренды

Время публикации: 17 Октября 2011
Источник: FashionTime.ru
Что сегодня можно объективно назвать лучшим? Самое модное, самое красивое, самое функциональное? А может быть, самое оригинальное? Самые лучшие девушки не идут на компромиссы и отвечают – все вместе!

Специально для них мы выбрали несколько интересных новинок, которые сочетают в себе все эти качества!


Планшеты

Домашние компьютеры и даже нетбуки постепенно уходят в прошлое, оставляя место для более портативных и при этом производительных устройств. Уже сегодня в комплекте к ним прилагается портативная клавиатура, на которой вполне реально печатать длинные тексты и составлять рабочие презентации. Пройдет лишь несколько лет, и эти миниатюрные компьютеры станут отличной заменой тому ноутбуку, на котором ты это читаешь. А насколько легче станет твоя сумка!


Молекулярные духи

Если тебе надоел традиционный ассортимент парфюмерного магазина с похожими друг на друга ароматами, попробуй новые молекулярные духи. Их особым образом разработанная формула позволяет запаху по-новому раскрываться на коже владельца. В итоге ты получаешь гармоничный и неповторимый шлейф, вслед которому многие обернутся.


Противозачаточные таблетки в гармонии с женской природой

У тебя нет особых противопоказаний к приему  противозачаточных препаратов, но ты все еще сомневаешься? Не стоит, ведь недавно ученые разработали новый вид противозачаточных таблеток, действующих в гармонии с женской природой,  в состав которых входят компоненты, максимально приближенные к натуральным (вырабатываемым в организме женщины эстрадиолу и диеногесту).  Причем их концентрация в разных таблетках одной упаковки определяется днем менструального цикла, когда их следует принять. Таким образом, количество потребляемых активных веществ подобрано по принципу «правильная доза в правильное время».  А это значит, риск гормональных скачков настроения и самочувствия минимален. Напротив, результаты исследований говорят о том, что у большинства  женщин эмоциональное и физическое самочувствие улучшилось или не изменилось. Можем выдохнуть спокойно – наконец-то это случилось!


Минигрины и смузи

Достаточно лишь одной порции этих миниатюрных зеленых ростков для того, чтобы на целый день обеспечить тебя витаминами и множеством других полезных веществ. Кроме того, они вкуснее привычных листьев салата. А смузи – это идеальный ланч или полдник, для которого нужен лишь блендер и любимые овощи и фрукты. Если в бокале их будет пять или больше, считай, что твоя дневная норма выполнена.


Кроссовки для тренировки мышц ног

Сразу несколько производителей спортивной обуви представили новые модели, предназначенные специально для создания привлекательного рельефа бедер и ягодиц. Они отличаются специально сконструированной неустойчивой подошвой, которая дает мышцам более высокую нагрузку. Если заниматься в них, тренировка становится эффективнее, а результат проявляется значительно быстрее.

Уверены – даже пара пунктов этого списка способна сделать твою жизнь лучше. А если ты возьмешь на вооружение все, то уже никакие препятствия на пути к идеалу будут не страшны!


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Инга
10 Января 2012
Девочка, принимаю сама и вам советую, мне подошли, никаких изменений в организме не ощутила.
Девочка
28 Декабря 2011
Инга, спасибо за информацию! А скажите, вы сами принимаете? Как себя чувствуете? Я вроде как почитала, самые на сегодняшний день безопасные Ок считаются..
Инга
27 Декабря 2011
Девочка, да, действительно, насколько знаю - разный уровень в каждой таблетке, а пить их очень удобно, так как на пачку с таблетками клеишь специальную наклейку (продается вместе), там все расписано по дням - не запутаешься! Пьешь просто по порядку с первого дня цикла.
Девочка
26 Декабря 2011
Привет всем! Мне вот прописали Клайру, поэтому ищу как раз о ней инфу, расскажите еще поподробней? Вроде как там в каждой таблетке разный уровень гормонов? Удобно принимать?
Настюша
22 Декабря 2011
Эх, я вот ленюсь спортом заниматься, люблю лишь придерживаться хорошего питания (правильного)!
Гость
13 Декабря 2011
Хочу молекулярные духи, а где их приобрести можно? Это что то типа духов с феромонами??
В общий разговор о противозачаточных таблетках - тоже недавно начала принимать свои первые в жизни, пока все ок.
Кира
12 Декабря 2011
Гость, мне прописали Клайру. Вроде как наиболее современные таблетки, в России появились не так давно, мне подошли.
Вика
9 Декабря 2011
Девушки, бояться вообще не стоит!
Если вам врач прописал, то ему как специалисту виднее! )
Я сама ОК пью всего пару месяцев. решилась после выхода самых современных) Да и пора бы уже позаботиться о себе smile:)
Manya
6 Декабря 2011
Яна, оо, поздравляю, удачи вам smile;) Бояться уж точно не стоит, мне тоже прописали ОК, я еще не купила, только пойду в аптеку. Врач меня полностью успокоил, так что я не волнуюсь.
Яна
1 Декабря 2011
Manya, а я вот уже сходила и сегодня выпила первую таблетку.
Конечно, страшнова-то, ведь никогда до этого не принимала, но начинать заботиться о своем здоовье нужно!
Гость
30 Ноября 2011
Кира, а чем пользуетесь если не секрет? А я вот ленюсь спортом то заниматься, хотя надо бы, как раз хотела попробовать на лыжах горных, на коньках в прошлом году научилась более менее)
Manya
29 Ноября 2011
Ну а я пока собираюсь начать пользоваться таблетками, поискала на форумах отзывы, вроде всем довольна, да и я думаю, все-таки сейчас уже это вовсе неопасно. Вобщем надо идти к врачу за консультацией.
Кира
25 Ноября 2011
А по мне так ничего эффективней и лучше ОК еще не придумали. Это я вам говорю, как человек со стажем.
Цветок
25 Ноября 2011
Плюсую Рите. Считаю, что вобще двигаться очень важно, чтобы ваш иммунитет не страдал. Сейчас уже зима на носу - катайтесь на горных лыжах, на санках с горки и естественно на коньках. И лучше не в закрытых катках, а на открытом воздухе.
По поводу контрацепции, тоже использую ОК уже около 3ех месяцев и рада.
Рита
24 Ноября 2011
Девушки, не забрасывайте свой организм!
Это сейчас, пока молодые, все быстро заживает и лечиться а что потом будет!
Обязательно не забывайте правильно питаться, больше двигаться и, естественно, правильно предохраняться!
Стар
23 Ноября 2011
Masha, ничего себе. Девушке вообще нужно всегда заботиться о своем здоровье. Ко мне вон тоже всегда какие то болячки пристают типа аллергии. Я хочу начать предохраняться с помощью таблеток, почитала комментарии, значит возможно даже без анализов! Вот собираюсь посетить врача.
Masha
15 Ноября 2011
А вот я, девчонки, относилась к своему организму безответственно, поэтому и загремела в больницу. Теперь, когда вылечилась все переосмыслила. Тоже начала пить ОК в качестве контрацепции и всегда слежу со своим здоровьем теперь.
Маришка
11 Ноября 2011
Полностью согласна с Верой. Тоже как следует задумалась о контрацепции с появлением постоянного молодого человека. Тоже пью таблетки. Класс все.
Вера
10 Ноября 2011
А я плохо разбираюсь в технике, как и большинство девушек smile:D , я передаю этот выбор своему МЧ. Он у меня постоянный, в связи с этим было решено принимать ОК, так как из контрацепции больше всего доверяю таблеткам.
Гость
9 Ноября 2011
Как современная девушка считаю неприемлемым пофигистично относиться к своему здоровью. Всегда питаюсь правильно, не курю,практически не пью и занимаюсь активно спортом с 12 лет. Поэтому и защита в половом плане для меня важна. Приемлю только современные оральные конрацептивы.
На счет последних разработок в технике вообще молчу, ибо пытаюсь всегда следить и приобретать все интересующие меня новинки!
Candy
8 Ноября 2011
Актуальная статья, я смузи очень люблю. Пользуюсь планшетом и таблетками защиты smile:)
Литтл герл
7 Ноября 2011
В сахарницу - хорошая идея! Спасибо, подумаю, наверно удобно будет к ключам, так как когда ухожу на работу - дверь в любом случае закрываю smile;)
Наташа
3 Ноября 2011
Литтл герл, я кладу свои к чайнику заварочному, слышала - кто то кладет в сахарницу, к зубной щетке и пасте, например, но это скорее для тех,кто по утрам принимает таблетку, я из таких smile:) Если вы принимаете вечером - подумайте, какие регулярные действия вы совершаете в это время, от этого и ориентируйтесь.
Литтл герл
2 Ноября 2011
Привет, девушки! А у меня проблема с ОК такова - я постоянно забываю выпить таблетку, помогите, у кого какие "напоминалки" есть?
Аленка
1 Ноября 2011
Да, поддерживаю. Меня тоже только опросили и осмотрели. Выписать направление на сдачу анализов могут только если при осмотре врач что-то обнаружил или заподозрил неладное в организме.
Мила
31 Октября 2011
Вика, нет я лично ничего не сдавала. Я пришла, меня врач опросила, осмотрела и сказала что назначит мне определенные ОК, которые мне подходят. И мне подошли )
Вика
28 Октября 2011
Мне очень статья понравилась!
Я смотрю тут активно обсуждается ОК. А скажите мне девушки, пожалуйста вот что: вы сдавали анализы перед тем как ОК вам назначили или нет?
Мила
28 Октября 2011
Юлия, согласна с Аленкой, я ниже уже написала, что побочек нет, так что смело отправляйтесь к врачу, он вам все подберет.
Аленка
27 Октября 2011
Юлия, спасибо, сейчас пошуршу по и-нету smile:)
По поводу таблеток - побочные действия есть у любого препарата. Будь-то ОК или аспирин. Когда в инструкции описывают побочные действия и противопоказания,то это значит что препарат не просто кинули на прилавки, а при этом еще провели детальные исследовани. Поэтому всегда и говорят, что перед тем как начинать пить препарат - нужно сначала врача посетить. Он вас посмотрит, обследует и назначит. Я вот так и сделала и вы знаете, никаких особо побочек на себе не заметила.
Юлия
27 Октября 2011
Аленка, а вы наберите в поиске "знаменитости в mbt" и сами увидите много фотографий, да и в фильме "Семейка Джонсов" про это тоже есть целый сюжет -) Кстати, а кто знает какие противопоказания есть у таблеток? Я вот всегда опасалась их.
Аленка
26 Октября 2011
Мила, смузи-это смесь фруктов, смешанная в блендере, возможно добавление молока, йогурта, кефира - в общем чего под руку попадется smile:D
Полезно и вкусно.
Мила
25 Октября 2011
Аленка:
А я полтора месяца пью. Неожиданно приятным оказалось, что практически нет побочек.
Футболки даже не думала покупать. Прям вот не знаю...осанку нужно самой держать, а то б футболки держали - это в них штыри должны быть железные smile:D

ГАЛА:
а я вот тоже не знаю, что такое смузи и ничего смешного в этом не вижу. Сейчас столько новых слов и понятий появляется, что за всем не уследишь!
Аленка
25 Октября 2011
Юлия, ну ничего себе. А я думала они только на кроссовках специализируются. А откуда знаете, что знаменитости такое носят?
Аленка
24 Октября 2011
Мила, есть ведь еще вроде футболки, якобы держащие осанку прямой, интересненько smile:) Таблетки пью 2 месяца, все работает как часы, аналогично не раздумывала долго о способе контрацепции как только появились постоянные отношения. А вы сколько, я так поняла-тоже недавно?
Юлия
24 Октября 2011
Аленка, такая обувь есть и на лето (сандалии) и на зиму (сапоги). Просто о ней еще мало известно в России, хотя в Европе и Америке она уже много лет популярна и в ней ходят почти все знаменитости.
ГАЛА
24 Октября 2011
Прикол смузи люди не знают что такое, нет бы спросить что такое
минигрины, кто такое придумал?
Алексей?
24 Октября 2011
Смузи - это что? Типа мороженого?
Мила
21 Октября 2011
Аленка: да Вы знаете, у меня никогда особых проблем с фигурой не было. Наверно это все же так, для самоуспокоения)) Но очень удобные именно для занятий. Все же просто для ходьбы по городу и прогулок у меня обычные кроссовки.
А вы давно ОК пьете?

Юлия: вот честно, про ботинки и сапоги такие не слышала. Как-то они мне на глаза не попадались. Такая обувь и зимняя есть или только осенние?
Юлия
19 Октября 2011
Аленка, у меня есть не только такие кроссовки, но также ботинки и сапоги! Очень нравится! А знакомые даже обращают внимание на то, что скорректировалась осанка.
Аленка
19 Октября 2011
Планшет - это вещь! Все хочу купить. Мила, ну и как вам кроссовки эти? Не очень им доверяю, но попробовать интересно! Насчет таблеток - тоже использую ОК, удобно и без нервов.
Мила
18 Октября 2011
Имеются у меня пара таких кроссовок. Одни для спортивной ходьбы по улице, а другие для занятий в спорт-зале. Питаюсь тоже правильно, да и способ контрацепции выбрала для себя хоть и недавно, но четко. Пью таблетки.
Babydoll
18 Октября 2011
Да, это действительно тренды цивилизации, согласна. Особенно для меня как для девушки важна тема защиты-контрацепции, я рада, что теперь с этим все гораздо проще.
Зарема
17 Октября 2011
Тенденция спорная, но интересная. В США, правда, все уже давно все пользуются такими вот "здоровыми" таблетками и пахнут молекулярными духами. Не знаю, как эти тренды приживутся у нас
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.