Топ-5 моделирующих фигуру средств

Время публикации: 20 Апреля 2011
Автор: Дмитрий Никифоров
Источник: FashionTime.ru
Тонкая и изящная талия, стройные и подтянутые бедра – мечта любой женщины, осуществить которую нелегко. Убрать сантиметры  и сделать так, чтобы их не становилось больше, помогут сбалансированное питание и занятие фитнесом. Но существуют еще и специальные кремы и гели, моделирующие фигуру. Их действие основано на содержании активных веществ, активирующих липолиз – то есть сжигание жира.  О самых эффективных из них – в обзоре FashionTime.




1) Dior Svelte Reversal от Dior

Этот увлажняющий и укрепляющий крем не только делает кожу более упругой и эластичной, но и защищает ее от обезвоживания. В основе средства – экстракт из винограда – виниферин. Этот ингредиент в несколько раз активнее кофеина. Он запускает процесс сжигания липидов, очищает клетки от жировых отложений и ограничивает их способность к накоплению. Экстракт солероса, растущего на берегу моря, богат веществами, которые поддерживают нормальный ионный баланс тканей. Они подпитывают кожу в глубинных слоях и обеспечивают оптимальный уровень увлажнения. Уникальный комплекс ReversalTM обладает способностью стимулировать синтез коллагена. В результате силуэт преображается, делается точеным и упругим.





2) Anti-Cellulite Micro-Actif от RoC


Новое средство-концентрат от RoC поможет сократить даже ярко выраженный целлюлит. При регулярном использовании объем бедер и ягодиц уменьшается, а кожа на проблемных участках становится заметно более гладкой. Приятный по текстуре нежный розовый крем не липнет, как все антицеллюлитные средства, и приятно пахнет. Формула включает два активных компонента, предназначенных для сжигания жира: кофеин и форсколин. Вместе они разрушают жиры до жирных кислот, для выведения последних активная формула средства усилена карнитином. Видимый эффект достигается за счет запатентованного комплекса THPE, повышающего плотность эпидермиса и подтягивающего кожу. Таким образом, поверхность выравнивается, и проявления целлюлита становятся менее заметными.






3) Phyto-Svelt Global от Sisley


В основе действия новинки от французской марки  – воздействие на разных уровнях: клеточном, тканевом и организменном. Сначала белковый экстракт риса в клетках тела сжигает липиды для получения энергии. В это время вытяжки из зерен кориандра и горького апельсина ограничивают поступление новых липидов в жировые клетки. Затем растительные экстракты из цветка горького апельсина и экстракт листа лотоса способствуют дренажу тканей и устраняют задержку воды. Как следствие – исчезает отечность, уменьшается объем бедер и улучшается микроциркуляция в тканях. Легкая, шелковистая эмульсия мгновенно впитывается, оставляя чувство комфорта и мягкости. Кожа прекрасно увлажнена, и в ногах появляется ощущение легкости.








4) Lift Minceur Haute Définition (High Definition Body Lift) от Clarins



Известная марка, более пятидесяти лет выпускающая растительную косметику, создала средство с запатентованной формулой  для избавления от целлюлита и излишнего объема. Белый гель с микрогранулами красного цвета тонизирует и увлажняет кожу, придает четкость контурам бедер.  Это достигается за счет активации ферментов, отвечающих за липолиз, что происходит одновременно с задержкой развития новых жировых клеток. А благодаря мятному маслу и ментолу при нанесении появляется чувство прохлады.







5) Minceur Cafе vert от Yves Rocher


Если нужно избавиться от локальных неровностей и бугристостей – на помощь придет концентрированная сыворотка для тела Minceur Cafе vert. Зерна зеленого кофе, борющиеся с жировыми отложениями, в этом средстве соединены с экстрактом дерева колы, дренирующим ткани и улучшающим выведение жировых отложений. Эфирное масло дерева копаибы оказывает успокаивающее действие. Отличная нежирная текстура позволяет не беспокоиться о пятнах на одежде. Для более быстрого действия сыворотки рекомендуется не пренебрегать физическими упражнениями, а еще лучше даже пользоваться ей перед тренировками.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

alla11
6 Июля 2011
Хорошая статья, можно найти для себя полезное.
Еще я знаю очень эффективно худеть с Орсотеном. Это препарат, который не дает жирам всасываться в желудочно - кишечный тракт, а выводит жиры из организма. Плюс фитнесс клуб, бассейн. Я так похудела за два месяца почти на 6 кг. Потерянный вес не возвращается. Вреда организму нет, зависимости нет!
Очень рада.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.