Борьба с целлюлитом: советы профессионалов

Время публикации: 10 Июня 2010
Автор: Мария Белоковыльская
Источник: FashionTime.ru
Борьба с целлюлитом: советы профессионалов Фото
 
Обертывание STYX-Aromaderm
Обертывание STYX-Aromaderm
Cellu M6 Integral
Cellu M6 Integral
Борьба с целлюлитом: советы профессионалов Фото
 
Борьба с целлюлитом: советы профессионалов Фото
 
Борьба с целлюлитом: советы профессионалов Фото
 
Если самостоятельная борьба с целлюлитом не вызывает у вас особого энтузиазма, делегируйте эту ответственную миссию профессионалам. Изучив особенности вашего организма и выяснив причины возникновения «апельсиновой корки», они составят индивидуальную программу – ведь как нет на свете двух одинаковых девушек, так не существует и универсального антицеллюлитного средства, способного помочь абсолютно всем. Несколько эффективных методик, используемых в московских салонах, – в обзоре FashionTime.

В салоне красоты «Анетта» к решению проблемы подходят комплексно. Избавиться от тяжести в ногах, болей в суставах, улучшить обмен веществ и, как следствие, минимизировать выраженность целлюлита поможет подводный гидромассаж. А если помимо приобретения тонуса вы хотите проститься с лишними килограммами, вам посоветуют вакуумный массаж (воздействие давлением за счет локального выкачивания воздуха) – с каждым сеансом объемы сокращаются, а кожа становится более упругой. На улучшение движения лимфы и кровотока направлена процедура прессотерапии, которая является одной из разновидностей лимфодренажа: сжимая ноги и бедра, волна воздуха способствует выведению из оргазма токсинов и лишней жидкости, вследствие чего проблемные зоны «разгружаются».

Другое эффективное оружие – виски-обертывания на основе косметики STYX-Aromaderm. Освежающая прохлада, приятное тепло и волны других ощущений, через которые проходит тело во время сеанса, оставляют в стороне любые мысли. В том числе и те, что после курса из 10–12 обертываний устраняются отеки, оптимизируется обмен веществ, повышается эластичность соединительной ткани, выводятся шлаки и значительно снижается вес.

В CityChic появился новый аппарат Cellu M6 Integral компании LPG. От предыдущего поколения его отличает более точный моделирующий эффект и скорость действия: для запуска активных процессов, меняющих контуры тела, достаточно всего 6 сеансов. Кроме того, процедуры по ощущениям теперь похожи на ручной массаж, а это, согласитесь, весомое преимущество. Cellu M6 Integral оснащен высокоточным виртуальным помощником, благодаря чему все проводимые сеансы получаются безупречными и полностью соответствуют требованиям методики LPG.

В бьюти-центре «Балчуг» стала доступна программа "Во имя стройности", действующая сразу по нескольким направлениям: расщепление жиров, дренаж, повышение упругости кожи, увлажнение. Термоактивное дренирующее обертывание, аппликация которого сопровождается массажем стоп и применением дренирующих техник, завершается нанесением скульптурирующей сыворотки. Сравнить «до» и «после» есть смысл уже после первого сеанса, а по окончании курса, по словам тех, кто испытал на себе, удается похудеть на 1,5–2 размера.

Салон «Мегацентр Италия» проводит программы коррекции фигуры на основе космецевтики Reneve. Особенность всех уходов марки – в использовании аромакомплексов  и обертываний, которые не требуют приготовления и смешивания компонентов перед нанесением. Этот фактор значительно облегчает работу косметолога, а клиент может быть уверен в том, что все ценные компоненты и необходимые ингредиенты уже входят в состав средства в оптимальной концентрации.

Курс процедур разрабатывается в соответствии с типом проблем. Первый этап – детоксикация с помощью антицеллюлитного обертывания THERMOXY (достаточно 2–3 процедур). Далее дренаж: для отечного целлюлита – обертывание THERMOCELL, для плотных жировых отложений – THERMOSLIM (от 6 до 8 процедур). Наконец, завершающий штрих курса – тонизация тканей, которую обеспечивает антивозрастное обертывание BIONERGIE ENVELOPPEMENT или THERMOTONE. Для усиления и закрепления результатов специалисты также назначают домашний уход.

Если после всего сказанного целлюлит вас все еще пугает, найдите волшебную палочку – более действенной, чем описанные процедуры, может быть только она.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

hjdzladfpzb
26 Октября 2011
QS8NVT , [url=http://rtsfpxwnvzka.com/]rtsfpxwnvzka[/url], [link=http://nteaycqksxdt.com/]nteaycqksxdt[/link], http://hhypiytgckvy.com/
ushslld
26 Октября 2011
q7NzeS <a href="http://djnwqgarfybk.com/">djnwqgarfybk</a>
bqstkzh
25 Октября 2011
EDLy2e , [url=http://hbmtvgjqlxoh.com/]hbmtvgjqlxoh[/url], [link=http://nojfgvdyjofs.com/]nojfgvdyjofs[/link], http://zawcoyqvogaj.com/
iydciktrk
24 Октября 2011
2ZVwle <a href="http://ggwahqrvrplr.com/">ggwahqrvrplr</a>
Jayhawk
23 Октября 2011
I love rdeaing these articles because they're short but informative.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.