Мужские стрижки

Время публикации: 7 Июня 2010
Автор: Диана Мицкевич
Источник: FashionTime.ru
Спортивная стрижка Бреда Питта
Спортивная стрижка Бреда Питта
Готический начес для ассиметричной стрижки
Готический начес для ассиметричной стрижки
Стрижка для мачо  на кудрявые волосы, как у Мэтью Макконахи
Стрижка для мачо на кудрявые волосы, как у Мэтью Макко...
Каскадное каре Джейка Джилленхала
Каскадное каре Джейка Джилленхала
Стрижка с небрежными рваными локонами и длинной челкой, как у Эштона Катчера
Стрижка с небрежными рваными локонами и длинной челкой,...
Отправляясь к парикмахеру, большинство мужчин заказывают мастеру традиционную короткую стрижку, однако настоящий модник вряд ли согласится на типичный вариант и решит поэкспериментировать с оформлением шевелюры!

FashionTime предлагает вам познакомиться с трендовыми новинками мужских стрижек от стилистов голливудских звезд!

Плейбой

Для модников, которые не собираются терять ни минуты летнего времени – успеть и конструктивно поработать, и весело отдохнуть, оптимальным решением станет спортивная стрижка на короткие волосы, с которой недавно был замечен голливудский красавчик Бред Питт (Brad Pitt). Эта стрижка только на первый взгляд выглядит простой – благодаря универсальной форме с укороченными по бокам волосами вы можете делать самые разнообразные укладки: от строгой офисной прически с четким боковым пробором до взъерошенной «ежиком» клубно-курортной укладки!

Рок-н-рольщик

Поклонники пышных богемных причесок высоко оценят стрижку гламурного вампира сумеречной саги Роберта Паттинсона (Robert Pattinson) –  асимметричная длина волос позволяет сделать на макушке готический начес или даже знаменитый «хохолок» короля рок-н-ролла Элвиса Пресли (Elvis Presley), который превратит вас в неотразимого стилягу! А небольшие бакенбарды придадут образу классическую элегантность, необходимую, когда вы распрямите бунтарскую укладку и отправитесь на работу! Только не злоупотребляйте укладочными средствами – достаточно пары пшиков моделирующего лака.

Мачо

Мягкие кудри идут не только страстным латиноамериканцам, но и мужчинам с нордическим типом внешности – например, супергерою Мэтью Макконахи (Matthew Mcconaughey), регулярно удивляющему поклонниц новыми укладками своей буйно вьющейся шевелюры. Главные правила современной стрижки для кудрявых волос – отсутствие челки и длина, слегка прикрывающая шею. А чтобы пригладить непокорные кудри, вам пригодится фиксирующий гель для укладки.

Серфингист

Если вы предпочитаете среднюю длину волос и непринужденную форму, поэкспериментируйте с каскадным каре в стиле нового экранного секс-символа Джейка Джилленхола (Jake Gyllenhaal) – укладка воском с мокрым эффектом сделает вас похожим на серфингиста, с азартом покоряющего очередную волну! Эта стрижка идеальна для долгих морских каникул – даже если волосы сильно отрастут, прическа не потеряет форму и привлекательность!

Последний романтик

Культовое «парижское каре», которое прославилось в мире стараниями легендарных The Beatles,актуально до сих пор, только сейчас пышные прически моп-топ трансформировались в романтичные стрижки с небрежными «рваными» локонами и длинной челкой, как у вечно юного Эштона Катчера (Ashton Kutcher). Эту же стрижку в форме шапочки можно аккуратно уложить в гладкую прическу с убранными за уши локонами – беспроигрышный вариант для романтического свидания!

FashionTime уверен, что теперь вы согласитесь только на креативную мужскую стрижку! А чтобы у вас с парикмахером было полное взаимопонимание, захватите с собой картинку понравившейся прически.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.