Шоколадное настроение зимнего сезона

Время публикации: 2 Ноября 2007

Вы всегда были неравнодушны к шоколаду, но последние несколько лет мужественно отказываете себе в сладостях ради своей безупречной фигуры? В этом сезоне подиумы радуют сладкоежек пересечением мира высокой кухни и сферы высокой моды. Не отказывайте себе в удовольствии насладиться роскошным блеском шоколада … в своем гардеробе и прическе.

Тенденция наступающего сезона «осень-зима 2007-2008» – это  культ проникновения  высокой кухни во всем ее разнообразии в искусство и ее трансформация в его неотъемлемую и гармоничную составляющую.

Искусство, мода, косметика, кино и музыка – именно в эти сферы вторглась высокая кондитерская кухня, нарушающая стереотипы и поражающая своей многогранностью. Изменчивая материя, многообразие текстур и многоцветие – именно так еда представлена в искусстве. Съедобные скульптуры стали реальностью – тщательно выполненная прическа с элементами сладостей превращает саму ее обладательницу в чудесную сладость, которую все вокруг так и поедают глазами! Блюда-картины и еда вне статики раскрывают необычную сторону сладкой кухни. 

Шоколад издревле считался драгоценностью, и вдохновленные сахарными лакомствами модные дизайнеры создают съедобные ювелирные коллекции, недолговечные, но не менее восхитительные и притягательные по своей красоте. Контраст цветов находит отражение в необычном крое. Платья, будто бы из леденцовой ледяной материи, аксессуары и модные элементы в форме воздушного безе, шоколадный соблазн кружевного белья – это модная кухня, которая сводит нас с ума. Но кутюрье не останавливаются на этом и дарят нам туфли и сумочки из последней коллекции в новом направлении сладкого prêt-a-porter.

Но соблазнительные сладости господствуют не только на подиумах, но и в области красоты, ведь каждый сезон фэшн-креаторы дарят нам свежие идеи в области красоты, создают индивидуальные образы и творят уникальные коллекции окраски специально для L’Oréal Professionnel – команды истинных профессионалов парикмахерского искусства. Это всегда воплощение настоящей женственности, подчеркивающее красоту и индивидуальность Женщины, ревностно следящей за модой, и придающее ей неповторимый шик. В этом сезоне марка L’Oréal Professionnel отдает предпочтение теме Высокой Кухни, кондитерских изделий и разнообразным невероятным проявлениям пристрастия к сладкому.

Сезон пройдет под знаком «высокого кондитерского искусства», он повествует о ярких и мягких вкусах, которые никого не оставят равнодушным. Вам откроется новый мир эстетики кулинарии: менее статичный, более эклектичный, а главное, очень близкий к миру высокой моды! Итак, новая Коллекция окраски осень-зима 2007-2008 от L’Oréal Professionnel«Сладкое искусство».

В соответствии с тенденциями, которые диктуют мировые подиумы, в соответствии со свежими идеями первоклассных стилистов, «Сладкое искусство» – это обращение к цветам какао и шоколада, черного горького, тающего молочного, карамели. Это яркий взрыв цвета засахаренных фруктов: киви, ананаса, апельсина, вишни… Коллекция пронизана изысканными и роскошными нотками, ее цвета – сочные, глубокие и совершенные в своей природной естественности и гармоничности, все нюансы которых подчеркиваются графичностью форм и четкостью линий. 

Эпоха чувственности и женственности, открытая Коллекцией окраски весна-лето 2007, подвела нас к новому этапу восприятия красоты через призму природной утонченности. А ключевой идеей новой коллекции «Сладкое искусство» становится «изысканное лакомство для истинных гурманов».

Сладкое блаженство высокой кухни, изысканные лакомые цвета, отраженные в новой Коллекции, соблазняют нас возможностью по-новому воспринять мир кулинарного искусства через призму собственного образа. Задумайтесь об искушающе вкусных нюансах Ваших волос: карамель, тирамису, сахарные цукаты и шоколад… Насладитесь роскошными оттенками своих волос уже сейчас и приобщитесь к миру высокой моды при помощи новой изысканной коллекции L’Oréal Professionnel.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Pantera
6 Ноября 2007
а я делала окрашивание из этой коллекции! Прикольно, что вы про нее написали! Была брюнетка, а теперь у меня карамельные пряди. И на мне смотрится даже лучше, чем здесь на моделях!
Скоро опять пойду к своему мастеру.
Лиза
2 Ноября 2007
а я и не знала, что шоколад в тренде - лично меня это не радует.
я и так на диете, а вы про сладости пишете
Рита
2 Ноября 2007
А у высокой моды и высокой кулинарии вообще много общего, поэтому это объединение вполне предсказуемо:)
Шокоман
2 Ноября 2007
да, теплые шоколадные оттенки - как раз то, что нужно для зимы.
я так и вижу свой образ - мягкие каштановые локоны, какой-нибудь аппетитный аромат - и зимней депрессии как и не было!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.